Блог им. 5dtrade

План торговли на 13 Июля.

Всех приветствую.

S&P500 на прошлой неделе устроил очень волатильный распил верхней границы боковика по часу. Я под конец недели уже начал ждать возврата в боковик. Но, оказался не прав. Цена продолжает двигаться дальше в сторону новых максимумов. Думаю, что сегодня сделают небольшой откат, затем продолжат движение вверх.

1. RTS

 План торговли на 13 Июля.

РТС пришел на точку входа в шорт, но к сожалению от нее не сделал нормального движения в шорт. Сегодня жду продолжения падения к ближайшей поддержки.

2. EUR/USD:

 План торговли на 13 Июля.

Евро не пошло к основной цели этой недели. Торговля в боковике продолжается. Большая вероятность того, что цена пойдет к нижней границе. Сегодня жду небольшого отката к вчерашнему падению, а уже после этого дальше падения.

3. GOLD:

 План торговли на 13 Июля.

Золото не смогло пойти и закрыть неделю на новых максимумах, а ему это было край как важно, чтобы сохранить свой тренд на младшем ТФ. Ок, младший Тф отходит на второй план. Что же видно на Н1 или дневном ТФ? А видно там банальный боковик, который закончится, скорее всего, полным возвратом в боковик. Пока что возврата нет и все что можно торгануть в шорт, так это небольшой откат, который я жду сегодня. После отката и реакции на него, можно будет более точно определить дальнейшую судьбу золота.

 

4. GBP/USD:

 План торговли на 13 Июля.

Фунт решил выбить всех, кто поставил стоп в БУ. После второго задерга важно, чтобы цена начала падать и показывать первые признаки шортового тренда. В таком случае падение к основным целям будет осуществлена, по моему мнению, уже на этой неделе.  Цель нижняя граница боковика.

Всем удачных торгов.

Источник статьи  https://5dtrade.com/analytics/3149-990


теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн