Блог им. kirilles

****HELP****SOS****КВИК 8.6 "открытие" как решить постоянные траблы?

Квик 7… безбожно глючит отображение данных в окнах. Не цена А например ОИ и прочие...
Решил попробовать в 8кой еще раз.

Дано:
Винда 10*64 лицензия 

Качаю новый дистриб 8.5 с сайта Открывахи.

Файл info настроек беру с 7 (где всё настроено как нужно)

Регаю новые ключи — получаю:

Подтверждение на мыло «успешно обработана. Теперь Вы можете подключаться к серверу QUIK, используя зарегистрированные ключи.»

при попытке войти в итоге :

«Соединение установить не удалось. Возможно, Вы используете ключи, которые не зарегистрированы на сервере. Сообщение об ошибке: „Connection was closed by peer: Can't get message size from net“

До техподдержки открытия дозвониться нереально...

Есть другие ключи в заначке(рабочие на 7 квике):

запускаю терминал, 8.5 с нуля установленный.Только старый файл настроек с 7ки.
история параметров в окнах графиков не обновляется автоматически.
Жму F5 (ОБНОВИТЬ)

****HELP****SOS****КВИК 8.6 "открытие" как решить постоянные траблы?

и КВИК СЛЕТАЕТ.
Запускаю заново, принимаю предлагаемые обновления.
Получаю версию 8.6
Запускаю снова.
Сохраняю настройки поверх старых (файл настроек помним был с 7ки, но авось прокатит).
При нажатии F5 (ОБНОВИТЬ) снова та же картинка (см.скрин выше) и Квик 8.6 благополучно слетает.

Уже 4 недели не удаётся нормально торговать.

Есть ли кто сталкивался с подобным и как это решить?

Заранее благодарен.

Брокер Открытие Отдельное спасибо. Привет разрабам КВИКА!!!





Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
| ★1
10 комментариев

«Файл info настроек беру с 7 (где всё настроено как нужно)»

Так попробуйте сначало на «чистом» установленном квике.

avatar
Бизне$$ Ангел, видимо да. Других вариантов не известно. info.wnd от 7-ки на 8-й версии не открыть.
avatar
Weddy, не поддерживается только обратная совместимость, т.е. когда из более новой версии настройки грузятся в более старую, из более старой в более новую настройки всегда грузятся без проблем.
avatar
Вас просят отправить файл дампа разрабам Квика, что они Вам ответили?
avatar
Бизне$$ Ангел, что, вообще не отвечают???
avatar
Добрый день! Возможно, вы не прописали путь для ключей и сами ключи тянутся не из той папки. Вы не писали техподдержке на 911@open.ru?

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога ✔Бизне$$ Ангел ✰

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн