Блог им. TradeWaves

Нефть готова к снижению. EWA

Подписаться на рассылку обзоров товарно-сырьевого рынка — «Оформить» (Free)
 
 Ежедневная бесплатная аналитика в Телеграм канале ,подпишись уже наконец!!!: ЖМИ СЮДА!

  • 🛢История прогнозов с PREMIUM «ЗДЕСЬ» 🔥
  • CL.F

Нефть готова к снижению. EWA
График с 1861 по 1946 года был построен с помощью годовых даныx из «Statistical Review of World Energy 2009» и опубликован на сайте RSWA . Мной были взяты ценовые экстремумы за данный период и интерпретированы в качестве вершин  субволн треугольника, предположительно четвёртой волной степени «Большой супецикл» . Далее с вершины предполагаемой модели, вверх прошла тройка a-b-c , которая может быть первой волной, в составе формирующейся конечной диагонали [V].
  • WTICOUSD

Нефть готова к снижению. EWA
Прогноз от 17.02.2020 «здесь» , от 09.03.2020 «здесь» и «здесь» . Подсчёт с конечной диагональю cOF(II) ещё имеет место быть, но как будет продемонстрировано ниже, рост от вершины ©of[1] можно разложить на импульс , причём без какого-либо рода допущений. В связи с последним, попутно продолжаю рассматривать возобновление долгосрочного роста первичной волной [3]of(III), промаркированной чёрным цветом.
Нефть готова к снижению. EWA
Вариант подсчёта на дневном интервале.
Нефть готова к снижению. EWA
До сегодняшнего дня я был практически уверен, что рост с вершины волны [1]OFc идёт тройками , но более детальный анализ выявил ряд допущений, которые данный вариант подсчёта ставит под сомнение. Тем не менее, если предполагаемая конечная диагональ ( С)OF[2] не покажет усечения , а такое возможно, то подсчёт останется наравне с бычьим каунтом.
Нефть готова к снижению. EWA
Норму о чередовании волн 2-4 импульса всегда рекомендую держать за жёсткое правило и, как видим, даже с таким количеством подразделений она отрабатывает. Модель валидна и может считаться укомплектованной. Подсчёт на минутных интервалах смотрите в Телеграм чате «здесь»

Итог : готовлюсь к продажам в рамках основного подсчёта, где ожидается снижение первичной волной [3] . При достижении разворотных целей в рамках каунта «Global bullish count» , часть продаж буду фиксировать и искать точку для открытия длинной позиции, с прицелом на возобновление долгосрочного роста волной (III) степени «Суперцикл»

Обновление младших степеней публикуется три раза в неделю на просторах закрытого клуба PREMIUM в разделе «FinancialMarket/EWA»

🔥
«Выбрать подписку»🔥


Дисклеймер :
— Владелец сообщества TradeWaves/EWA© не несёт ответственности и не имеет прямых или косвенных обязательств перед Пользователем в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с любым содержанием данного сообщества.

📬email : [email protected]

☎VK/Контакты

💨TradeWaves/EWA ©🌊



9 комментариев
Блиин.проще у шамана спросить лонг или шорт, чем в эти иероглифы вникать
avatar
valemill, классический волновой анализ, один из самых популярных методов анализа рынков. Новенький? Ну ты не переживай, всё приходит с опытом, наутисся!
valemill, ты не туда смотришь. Надо не на графики смотреть а жмакать ссылку «оформить подписку»
avatar
Sibiriyak, ещё один ученик ))) Ты кстати тоже жми ссылку, там много всего в открытом доступе, поди что-нибудь и пригодится
TradeWaves/EWA, вообще встревать в чужую беседу не камильфо. Вы пардон в брянском лесу воспитывались или в смоленском? По поводу обучения я вас сам обучить могу и возьму недорого.
avatar
Sibiriyak, Вы пардон ничего не попутали? Это мой блог и мой пост. Не нравится, могу помочь его покинуть. Вам обучение никто не предлагает. Предложили подписаться на бесплатный канал Телеграм и бесплатные оповещения в Вконтакте, а вы вонь тут развели. 
Sibiriyak, этот парень здесь уже был. Помню пару роликов Гусева с его упоминанием.
нале , подпишись уже наконец!!!: 
ЖМ
Щазз же, ога... 
 В ЧС.
avatar
О'Грин, уважаемый! Призыв подписаться на бесплатный канал, где я для нормальных, а не таких как...., делюсь подсчётом практически каждый день. Тебя там не ждут, проходи мимо . 

теги блога Trade Waves / EWA ©

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн