Блог им. Mr_Shurik

Фьючерс РТС сегодня 02.07.2012

На выходных стало известно, что не все так радужно, как наобещали нам лидеры стран Евросоюза. Главной причиной радости в пятницу была разработка механизма единого стабфонда для всего ЕС, но уже на выходных начало работы этого стабфонда отложили из-за подачи исков оппозиции в конституционный суд ФРГ. Для инвесторов данная новость повод серьезно задуматься над дальнейшим ростом. Для спекулянтов шанс прокатиться еще раз в коротких позициях.  
Картина на утро:
Фьючерс РТС сегодня 02.07.2012
Фьючерс на индекс РТС. На том позитиве, что сейчас есть на рынках, перехай вряд ли возможен, поэтому, основной уровень сопротивления находится на отметке 135500 пунктов. Поддержка 133 тыс. пунктов. В целом от дня ожидаю больше консолидации, чем какого то трендового движения.  
Фьючерс РТС сегодня 02.07.2012
Индекс ММВБ. Цена закрылась вблизи двух важных уровней, первый это уровень диагонального сопротивления, второй уровень локальный максимум от 19 июня. Пробой с первого захода маловероятен, скорей всего день пройдет в районе нулевых отметок.
Фьючерс РТС сегодня 02.07.2012
Фьючерс на индекс S&P500. На дневном графике видно, что потенциал роста еще есть до отметки 1370 пунктов, но для этого нужен хоть какой-то драйвер из Европы. Если сегодня не получим хороших новостей, завтра, возможно, пойдем по технике вверх.
Фьючерс РТС сегодня 02.07.2012
Статистика сегодня:
Фьючерс РТС сегодня 02.07.2012
Читай утренний обзор первым!
 
Ежедневно в 8:00 МСК
Всем удачных торгов!
10 комментариев
так
тут значит боковичек — внутри которго работаем от шорта
sergey-110, да, я сегодня лонговать вряд листану. илил вне рынка или шорт где ни будь повыше с коротким стопом
avatar
Сенкс. Перехай.
avatar
G O P N I K, Пожалуйста! ) перевернулись?
avatar
Mr_Shurik, был в кэше не торговал на прошлой неделе ни в среду ни в четверг ни в пятницу так что вкусности прошли мимо.
avatar
получается — что я сошелся во мнении с шуриком
— да таки ридется еще порабоать в шорт
цель 130600 риу
точка стоп 136620
Может сегодня, а может и завтра, но максимум от 18 июня будет обновлён. Что будет после этого? Вот вопрос. Мой анализ мне подсказывает что новые уровни будут не сильно отличаться от предыдущего экстремума. Думаю что даже до 138к не дотянем и ухнемся в коррекцию к текущему росту.
avatar
Идеальный день, что бы поймать падающий нож :) и улететь наверх. Пара каких то немецких «удальцовых» разве отменят политику партии и правительства?
avatar
07vodka, у германцев конституционный суд-это не наш!
avatar
ну что перекроем сегодня рост пятницы? )) было бы круто. )) пока без позиций.
avatar

теги блога Mr_Shurik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн