Блог им. SJREGA

Я люблю нефть !!!

    • 01 июля 2020, 10:02
    • |
    • SEREGA
  • Еще
На протяжении всего долгого месяца Мая и Июня принимаются важные решения планетарного значения!!! А именно были затянуты гайки в добыче чёрного золота!!! Добыча нефти на таких обьёмах толкает переработчиков сырья закупаться по цене 53 бакса за бочку и это дешёвая цена!!! 
Так что нефть на 53 доллара и 30 центов !!!
Я люблю нефть !!!




Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    2.8К
    19 комментариев
    А что там с друзьями арабов?
    В марте столько народу скакало и вылизывало, как арабские шейхи Россию послали, когда представитель России ушел с переговоров со словами — «ОК, давай, до свидания. Поговорим через пару месяцев. На этот момент вы недоговороспособны».

    Все? Арабы теперь тоже больше не братья?
    avatar
    На инфляции через год на 80 улетит. 

    Кирилл Сизов, ну, вообще-то нынешние 40$ за баррель — это примерно как 10$ в конце 80-х.

    avatar
    Одного я не понимаю. Почему именно 53,30 ???

    Кирилл Сизов, никто не понимает.

    Включая самого автора.

    Прогнозы не работают.

    avatar
    Серега, привет! У тебя новый бренд? Ребрендинг? )))
    Удачи!

    PS: заходи к ЛеО, без тебя скучновато ;)
    avatar
    VladMih, Дык у вас новых публикаций нет!!! вроде
    avatar
    SEREGA, дык мы не гордые, в старой болтаемся.
    Мы ж не ради рейтинга — уже 140 комментов )
    avatar
    VladMih, Там всё пастарому как я(профи грил )шорт на цель!!! просто у евры игроков много она наторговывает уже ромбом!!! бальшой капитал на этой евре  вот патаму такая картинка!!! это эвалюция Тех Анал !!!
    avatar
    SEREGA, ты прав, полный АНАЛь )))
    avatar
    БренД… бренТ..)))
    Арсений Нестеров, А у мня тама Брент написано!!! Может вы просто ошиблися такое бывает!!! Наукой доказано что человек видит именно то что хочет видеть его ум!!! Так что это не удивительно!!! интересно быват!!!
    avatar
    SEREGA, исправил… молодец… тамА))  Не обижайтесь--но если хотите признания, пытайтесь писать без ошибок… без БЫВАТ.  ОШИБЛИСЯ…
    Арсений Нестеров, он бисграматный и бисталковай! )))
    Арсений, вы просто его не знаете — прикалывается он.
    Но ради вас картинку поправил, я в шоке )))))
    avatar
    SEREGA, я вот тоже думаю — как он мог не увидеть такую огромную букву «Т»? Прям сафсем слипой ))
    avatar
    А если вы реально из Уральска, то дважды респект… у меня жена из Уральска…
    Арсений Нестеров, Я знаю её передавайте привет из Уральска !!!
    avatar
    SEREGA, 
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Сохраняем высокий рейтинг
    👍 Агентство АКРА подтвердило наш кредитный рейтинг на уровне АAA(RU) со стабильным прогнозом . Среди основных факторов сохранения рейтинга...
    Фото
    Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
    Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
    Фото
    🤔 «А зачем вам опт?»
    Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
    Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
    Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
    Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

    теги блога SEREGA

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн