Блог им. Obligacii

Тариф

Хитро запрятано у зелёного банка настройки тарифов и т.п., пока разобрался припотел, и почему при открытии не спрашивать, инвестиционный или самостоятельный.А то при вопросе о тарифах отсылка на ссылку " брокерское обслуживание", ну я сходил, посмотрел, увидел«самостоятельный»- 0.06(при моем обороте, если так можно выражаться), ну думаю я же самостоятельный, значит про меня, а потом думаю, стоп, побродим по кабинету, вдруг что интересное увижу, это же не в очереди в кассе стоять с девчонками- пенсионерами.
И тут я заметил, что тариф мой 0.3%., ну там, маты, водка все дела, в итоге поменял, теперь спокоен… Учимся дальше.
5 комментариев
Интересно то, что они не меняют тарифы даже если переходишь на вип обслуживание. А в ВТБ наоборот.
avatar
На счёт вип не знал, думал все для випов делают привлекательные тарифы…
avatar
ну там, маты, водка все дела, в итоге поменял, теперь спокоен… Учимся дальше.
 Т.е., вы обнаружили, что вас прямо с порога отымели на деньги, но вы типа вовремя заметили, выкрутились и успокоились. Наверное, мыслью о том что такой замечательный, честный, заботящийся о вас брокер больше никогда-никогда не попытается залезть в ваш карман. 
 Видимо, не считали здесь количество тем и комментов с проклятиями в адрес сбера...
 добро пожаловать, кушать кактус подано! 
avatar
Ну, не надо так прям в нос..., нет, мысли что кто-то честный и замечательный, и обо мне заботящийся, даже не было, но на данный отрезок времени, я все равно сижу в зеленом, я читал проклятия про всех брокеров, даже которых уже нет…
avatar
Я не понял, — какой тариф в итоге?
avatar

теги блога Obligacii

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн