Блог им. Artemunak

мини-обзор сериалов

Предыдущую часть написал год назад
smart-lab.ru/blog/551298.php
в связи с продлением собянизации появился повод вернуться за клавиатуру, надеюсь кому-нибудь мой обзор поможет воздержаться от лудомании и от написания статей для привлечения в свои фуфлограммы.

По-прежнему самым крутым сериалом остался Мир дикого запада, за год ничего сравнимого не вышло. Новые сезоны так себе. Не скажу что в восторге от сериалов ниже, просто моё мнение, по крайней мере досмотрел их до конца, что не так часто бывает, они запомнились и не жалею о потраченном времени.

1. Сериал Отмена.
Прикольная техника анимации, приятная картинка. От создателей Коня Боджека, поэтому мне понравилось. Сюжет довольно спокойный, без лишней жести и неприятных моментов. Сериал про душевность и психологию, экшена нет, юмора нет. Но здесь пожалуй наиболее гармонично представлено как могут пересекаться разные реальности в одной.

2. Мультсериал Разочарование.
Чем-то похож на футураму и рика и морти, на мой взгляд послабее, но тоже норм, сеттинг не самый приятный, смысла нет, но юмор присутствует. Местами черненький.

3. Сериал Разрабы.
Сюжет довольно насыщенный, держит в напряжении и заставляет задумываться о смысле жизни. Идея хороша, но чего-то не хватило в нём.

4. Сериал летящие сквозь ночь.
Довольно оригинальный сериал, много всего намешано в сюжет, напряжение держит, повороты есть. Но чего-то ему тоже не хватает чтобы стать прям крутым.

5. Сериал монстры корпорации.
Приятно снято, местами очень смешно. Похож на сериал офис, но здесь ещё простёбаны явления последних лет.

6. Сериал 11.22.63.
Очень приятно снято, только что досмотрел. Пожалуй а этом году на первом месте. Актёры красивые, ну и тачки красивые. Присутствует и сюжет и драма, и даже любовная линия. Сеструха почти плакала даже. Пожалуй единственный сериал который порекомендовал бы к просмотру, он довольно универсальный, мне кажется много кому понравится.

Ну а первые 5 всё-таки странненькие сериалы, на любителя, хотя мне понравилось.
★1
4 комментария
https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/131088/annot/
Может понравится Вашей сестре. Жена не смотрит сериалов, а этот — с удовольствием. 
avatar
Советую сериал «Почему женщины убивают». Название посмотрел у Тимофея Мартынова на Фейсбуке, решил посмотреть. Прям огромное удовольствие получил!
«Проект Анна Николаевна»
Комедии мне редко по вкусу, чаще отношу их к разряду «дешевый балаган» и быстренько бросаю просмотр, а вот этот сериальчик понравился. Как по мне, отличные шуточки и великолепно разыграны. Из разряда «сделано с любовью»
avatar
очень хорошие сериалы «Сын» про становление Техса, как нефтяного штата, и «Йеллоустоун» с Кевином Костнером в главной роли. Ещё лёгкий фильм «Веном», немного фантастический, почти на злобу дня. Во фрагмент



теги блога Artemunak

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн