Блог им. SergeyIvanov_744

Путин отметил, что импорт в РФ пока сильно больше производства товаров внутри страны

 Импорт в Россию пока значительно превышает объем производства товаров внутри страны, поэтому российской промышленности «есть куда развиваться». На это обратил внимание в среду президент РФ Владимир Путин на совещании по ситуации в легкой промышленности.
9 комментариев
а как же импортозамещение и деньги на него потраченные?

По продолжительности правления Путин уже превзошел Пиночета (17 лет), Ким Чен Ира (17 лет),
сравнялся с Бенито Муссолини и индонезийским диктатором Сухарто (20 лет).

Андрей Меликян, 

Национальный конгресс Чили одобрил поправку к одной из статей конституции, предусматривающую предоставление иммунитета всем бывшим главам государства, включая отставного генерала Аугусто Пиночета. Таким образом, судебные органы не могут преследовать никого из бывших правителей Чили.

За эту поправку к конституции проголосовало большинство парламентариев в обеих палатах парламента, сообщает BBC. Однако парламентарии партий левого толка подвергли ее резкой критике.

Напомним, что после ухода в отставку с поста главы государства Пиночет получил звание пожизненного сенатора и обладал иммунитетом. Пиночет вернулся в Чили в начале марта после почти полутора лет пребывания под домашним арестом в Англии. Британские власти решили, что генерал недостаточно здоров, чтобы предстать перед судом.

После его ареста британскими властями группа правозащитников направила иск в чилийский суд с требованием лишить бывшего диктатора пожизненного иммунитета от уголовного преследования.

В марте чилийский судья Хуан Гусман направил в столичный апелляционный суд прошение семи адвокатов о лишении Аугусто Пиночета парламентской неприкосновенности. Это решение Гусмана стало первым шагом к возможному судебному процессу над Пиночетом.

Теперь Пиночету удалось избежать суда, хотя многие чилийцы до сих пор требуют призвать бывшего диктатора к ответу. Лишить Пиночета этой «неприкосновенности нового вида» никто уже не сможет.

Не может быть!
avatar
да вам любой таксист или сливала-школоло со смартика расскажет как решить этут МААЛЕНЬКУЮ проблемку!
avatar
Чет напомнило «экономика должна быть экономной» года так 1976-го...
avatar
значить трынец импорту, россия готовится к костюмам большевичка, кедам скороход и магнитофонам романтика.
avatar
u-gyn, Не несите чушь, никто не запрещает западным компаниям открывать производства здесь. 
avatar
vitas, ну да, ну да. после судьбы главы баррин восток желающх в мире резко поубавилось. даже чейз манхаттант сваливает. кому нужны риски бизнеса в стране, где частная собственность миф?
avatar

теги блога Сергей Иванов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн