Блог им. TradeWaves

Акции "Русгидро" - сетап на продажу от TradeWavesEWA©

Подписаться на рассылку обзоров Фондового рынка — «Оформить» (Free)
  • HYDR

Акции "Русгидро" - сетап на продажу от TradeWavesEWA©
Прогноз от 07.2019 «здесь» . Приходится пересматривать ранее основной подсчёт в пользу выхода из треугольника вниз, на то есть несколько причин, о которых я упомяну чуть ниже. В то же время, вариант подсчёта, в рамках которого треугольник был укомплектован первичной волной [4], с последующим выходом вверх, остаётся в рассмотрении, но станет актуален лишь при определённых условиях.
Акции "Русгидро" - сетап на продажу от TradeWavesEWA©
Волна (E)of[B] — одинарный зигзаг, далее пятёрка вниз, предположительно малой волной 1 и последующая коррекция 2 , которая достигла значимого уровня в 78.6% длины волны 1 , исполнив структуру одинарного  восходящего зигзага [a]-[b]-[c]. Ожидается возобновление снижения с текущих волной 3of(A) , которая на своём пути, по всей видимости, обновит минимум 2009 года.

Более подробный подсчёт субволн треугольника смотрите «ЗДЕСЬ»  🔥

Подсчёт на пятиминутном интервале смотрите в Телеграм чате  «ЗДЕСЬ» 🔥
  • Alt.

Акции "Русгидро" - сетап на продажу от TradeWavesEWA©
В рамках теперь уже альтернативного счёта — всё тот же старый добрый треугольник первичной волной [4]. Да, волна (E) в его составе стала куда более сложной, чем ожидалось ранее, но, если допустить, что волна Aof(E) прошла импульсом , то всё укладывается в ранее основной сценарий.
Акции "Русгидро" - сетап на продажу от TradeWavesEWA©
Есть вариант уложить волну [i]ofв начальную диагональ со структурой 3-3-3-3-3 , что в целом далеко не редкость. Но, последующая волна [ii]ofоткатывает лишь 23.6% волны [i] и не заходит за вершину предыдущей четвёртой волны. Допустим, может быть и такое.
Акции "Русгидро" - сетап на продажу от TradeWavesEWA©
Далее начальная диагональ из троек… В общем, на среднесрочную перспективу оба представленных подсчёта предлагают разнонаправленные течения настроений. Но их объединяет одно — скорое снижение в область обозначенную голубым каналом, где часть короткой позиции можно зафиксировать и поискать точки для открытия долгосрочного лонга. Чем вам не торговый план ?

  • Заказать актуальный подсчёт дневных и часовых интервалов любого актива из списка по ссылке : «Здесь»
Дисклеймер :
— Владелец сообщества TradeWaves/EWA© не несёт ответственности и не имеет прямых или косвенных обязательств перед Пользователем в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с любым содержанием данного сообщества.

📬email : [email protected]

☎VK/Контакты

💨TradeWaves/EWA ©🌊







теги блога Trade Waves / EWA ©

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн