Блог им. buy_sell

Сегодня обновил КВИК, попробовал, откатил.

Обновил КВИК до 8,4 с копейками. Явно видна рассинхронизация цен на графиках и цен в стакане. Брокер ВТБ.
Откатил до 7.27.2.1. Рассинхронизация пропала.
Ну АРКА! НУ рукожопые. Явно идут по пути Майкрософта. Чем новее версия, тем больше багов.
Это уже моя третья попытка перейти на новую версию КВИК. Попробую еще раз через пару месяцев.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • QUIK
3.2К | ★1
11 комментариев
Блин сижу на ВТБ на 8.4 не замечал такого, правда сильно не торгую… а в чём выражается?
Свой Мужик, цена на графиках отстает от цены в стакане
avatar
buy_sell, ну после АД — я бы не сказал, там вообще жесть бывает )
А инструмент какой?
обычно я при обновлении пробую все версии. Т.е. сижу на 7версии. И потом, когда принуждают к переходу, то обновляюсь по 1 версии.
Например, была 7.27.2.1. Перехожу на 7.27.2.9 и наблюдаю. 
avatar
Тоже попробовал и откатил на 7.26 (сбер).

Подождем. Мутно там как то.
avatar
уже моя третья попытка перейти на новую версию КВИК

Аллах как бы говорит: «подожди!»

 А тормоза возможно не у брокера сегодня.
В Открытии снова подвисон — стаканы и таблицы — ОК, а графики и заявки ужасно. Графики не обновляются с 15.55
Время сервера отстаёт почти на 9 минут 

UPDATE:
стаканы и таблицы отличаются!
Вариационка тоже не меняется. Ну нарисуют верно в клиринг. Верую 


UPDATE2:
В 17:36 по МСК всё само прокакалось, теперь работает нормально.
Вера — сильная вещь! Рекомендую 
avatar
7.29.0.40 уже год безглючна в работе на фортс. 
 У нормального брокера, естессно…
avatar
trans_id по одной сделке сегодня не пришел… 8.5.2
avatar
kvazar, кстати говоря последнее время бывает такое что транс ид по заявке не приходит. Редко правда, но неприятно, при этом заявки не так часто перемещаются, порядка 10-15 раз в минуту. Вот на кого грешить на Квик (8.5.2) или на брокера (Финам)?
Евгений Шибаев, арка не решит проблему, я обращался пару лет назад, валят все на биржу
avatar
Сижу на 8.5.2. Та версия, что советуется разработчиком. Полёт нормальный, глюков не наблюдаю.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога buy_sell

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн