Блог им. Ludmila_S

Strimbroker начал открывать счета онлайн

Инвестиционная компания Strimbroker (ИК «Стрим»), входящая в ГК DANYCOM, вводит дистанционные услуги. Теперь открыть брокерский или депозитарный счета в Strimbroker участники фондового рынка могут через интернет из любой точки России. Услуги открытия и обслуживания счета клиентам компании предоставляются бесплатно.

Заключая контракт, клиент автоматически подключается к брокерскому тарифу «Фримиум», что позволяет ему пользоваться широким набором специализированных сервисов, большая часть из которых предоставляется бесплатно. В число нетарифицируемых услуг входят, в том числе, открытие счета, его ведение и обслуживание, пополнение и вывод денежных средств, пользование личным кабинетом.

Для дистанционного открытия счета в Strimbroker необходимо зайти на сайт компании, нажать на кнопку «Открыть счет» и выполнить предлагаемые действия. Услуга доступна гражданам России – физическим лицам старше 18 лет, вне зависимости от региона проживания или регистрации. В ближайшее время будут доступны идентификация через ЕСИА (Госуслуги) и мобильное приложение брокера.

«Открытие счета онлайн – это отраслевой стандарт, который свидетельствует о технологической зрелости брокерской платформы. Использование этой услуги упростит и ускорит процесс оформления документов. Это быстрый и удобный способ начать работу на фондовом рынке», – комментирует Дмитрий Алексеев, директор ООО «ИК «Стрим».

Клиенты Strimbroker могут участвовать в торгах на фондовом рынке Московской биржи. В ближайшее время будет доступна работа на срочном и валютном рынках, а также на Санкт-Петербургской бирже.

Strimbroker с 2018 года ведет в России брокерскую, дилерскую и депозитарную деятельности, а также оказывает услуги доверительного управления. В начале 2020 года DANYCOM приобрел брокера для диверсификации и повышения устойчивости бизнеса всей группы. Сейчас Strimbroker встраивается в единую экосистему, что позволяет расширять набор и качество предоставляемых сервисов.

★2
7 комментариев
ахаха, это не тот DANYCOM, которые с облигациями кинул???

теперь решил брокером стать?)) как говорится, кидать так кидать.

не удивлюсь, если кто-то пойдет и откроет счет, а через пару месяцев ныть здесь будет)))
avatar
burunduk123, как кинул? можно подробнее? Ветку полистал пару страниц ничего не понял
avatar
Ярила, не надо никаких веток и страниц листать.

Дени колл уже дано на главной висит: https://smart-lab.ru/bonds/Deny-koll
avatar

burunduk123, вы, похоже, не до конца разобрались в ситуации, на текущий момент существует нехилая возможность заработать на облигациях. В среду станет окончательно понятно, кинул или озолотил. И повторюсь, я как держатель почти с размещения, в курсе событий и даже ездил к ним в офис в Краснодар, чтобы понять, в чем суть.

avatar
kolinkor, 
В среду станет окончательно понятно, кинул или озолотил

А зачем писать, что я не разобрался сейчас, вот в среду и напишете.
avatar
burunduk123, на данный момент все обязательные и добровольные платежи были выплачены в срок. Это явно не подпадает под определение «кинул». А манипуляции с ценой конечно напрягали и пугали, но сейчас покупки по 50-60 дали отличную доходность. И надо понимать, что за стабильностью в ОФЗ)
avatar
kolinkor, ну а за острыми ощущениями — в казино азино.

теги блога DANYCOM

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн