Блог им. Nopainnogain

Итоги полумесяца сигналы РТС = 11000 пунктов

Ребята, тут решил подвести итог и оказалось что совершенно безвозмездно я помог бы вам заработать 11000 пунктов РТС начиная с 30 апреля. Сами считайте сколько это. При этом все входы обозначал заранее, писал о них, говорил где стопы. Это вам не товарищ Смирнов, умеющий по минутному графику видеть будущие движения дня )) это для меня слишком сложно...

Но почему то тем не  менее люди предпочитают торговать самостоятельно и потом писать о сливе депозита. 


Кто хочет пообщаться — пишите в лс или телеграм. Только я вас умоляю, не пишите  так «привет, расскажи о своей системе». 

Торговать с кем то и получить минимум 10% дохода гораздо лучше, чем слить 90% и посать посты «я не могу, я обескровлен». 

Все вопросы, на тему «раз такой крутой, зачем тебе все это?» ну это не важно, важно лишь то, сколько денег по итогу на кармане, а не философия. 




  • Ключевые слова:
  • ртс
4 комментария
Андрей Андреичъ, тебе никуда. Ты не торгуешь
avatar
Андрей Андреичъ, ну да, все верно ты о себе написал. Ведь какая разница, есть телеграмм канал или нет. На результаты не влияет
avatar
«Только я вас умоляю, не пишите  так «привет, расскажи о своей системе.» — а как тогда надо писать? Какое предложение вы хотите услышать? Пишите конкретней, тогда и не разумных вопросов станет меньше.
avatar

теги блога No pain-no gain

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн