Блог им. pramen

Подарок к Дню Победы.

Трамп придумал, что подарить нам к Дню Победы. Парад пролетает. Как компенсация будет грандиозный обвал на американских биржах, который покажет всему миру преимущества Росси над западным миром. Вангую. 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    342
    17 комментариев
    Подарок -это рубь по 93 к августу, а 3го сента приезжает Трамп на Парад в москву его переизберают ну и он снимает санкции и еще доплачивает компенсацию что был не прав и Жосток к любимым россиянам!
    avatar
    aea_neon, ну рубль по 93 это вряд-ли, доллар уперся в потолок и уже вниз пошёл.  smart-lab.ru/blog/613429.php
    avatar
    Руанда, другие бойцы так не считают на 90-девяносто
    avatar
    aea_neon, ну это их право им этого никто не запрещает. 
    avatar
    Руанда, 75-ть это дорого? 
    avatar
    Бред какой, хотя недавно деваха рассказывала дичь.Она русская замужем за брокером с Америки. Он ей говорит, можешь через своих в РФ по узнавать не собирается ли РФ и Китай на США напасть.Она говорит на хрена, он говорит, чтоб отомстить за проигрыш в Великой Отечественной войне в 45.Ещё говорит, что Трамп собрался США обанкротить… Гыгыгыгыгы
    avatar
    Ирина Белая, Идиотов в любой стране хватает, важно их влияние на процессы.
    avatar
    Ирина Белая, депрессия 30-х годов кончилась второй мировой, если сейчас тоже самое, то вирусом не обойдутся.
    avatar
    Ирина Белая, а вот с этого коммента стало интересно.

    Значит чует кошка чью сметанку съела, это хорошо.

    Передавайте, что мы мирные люди, но наш бронепоезд… и далее по тексту.
    Мир-дружба-жвачка пока что нас устраивает :))))
    avatar
    Три года молчания… я аж подписался на такого умного человека.
    Увы-увы. Восстановил статус-кво.
    avatar
    bocha, уже можно слёзы лить? 
    avatar
    Руанда,   лей. Или не лей. Твои переживания мне безразличны.
    avatar
    bocha, ну мне кажется такая глубокая мысль всего за 3 года — это довольно быстро, не? Можно было потерпеть, я считаю.
    avatar
    bocha, Не было повода. Всё росло. Идиллия. А тут нарисовался вирус. И на СиПе такие интересные движения. Штурмуем 3000 по СиП. Как не написать. Экономика США растёт. ВВП бъет рекорды. Отчеты компаний поражают. Безработица, как в лучшие годы. 
    avatar
    За чем показывать преимущества России Западу, покажите их гражданам  страны, вот они удивятся.
    avatar
    СиП ломится на 3000. Ложно пробьет и к 9 мая может смело лететь вниз. Повод придумают роботы. 

    avatar
    Я понимаю, что фондовый рыбок США не отражает реальной экономики, но есть какие-то пределы. САС40 упал с 6000 до 3600. Потом отжался до 4600. Это куда не шло, учитывая 5,8% падение ВВП Франции. А что празднует СиП? Кроме будущего Дня Победы, ничего в голову не приходит. Бабла Трамп залил рекордно. Это понятно. Но безработных уже под 30 млн.
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    Единственные в плюсе в июне — кто это?
    Индекс МосБиржи с начала лета потерял 14%. Многие акции из состава бенчмарка обновили многолетние и исторические минимумы. Всего одна бумага...
    Фото
    Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
    Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
    Фото
    Где из камня получают металл?
    Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
    Фото
    Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
    Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

    теги блога Petrov Gennady

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн