Блог им. AEA

Рубль - как танк

Рубль - как танк


Ну что? Нагнули? Вот я и думаю, что не стоит свои доллары держать в банках. Почему?
Потому что мне крайне стыдно, что рубля укреплятся, а я, старый дурак, придерживаюсь стратегии урезания рисков.
Чо же ты ссышь? Купить рубля? 
Как видно набиулина начала опять понижать ставку и рубль соответсвенно — укрпляться, не спращивай, почему так, это так.
Жалкий пук на +0.25% и затем дамп -0.5% Соснули? 
Ну и чо делать? Да ни чего, пишу выше- что бы не испытавать Стыд, выводу даллары, что бы никто! не знал, какой я лох.

Короноспидорак?
Отчего тогда машины прут как угарелые?
Проблемы в бизенесе?
Отчего тогда всем отменили налоги.

Как всегда, все зарабатывают, а мы стродаем. И даже хеджа особого не видно.
Открыть вклад? А если банк лопнет. Купить акции? Так я же пробовал, не дали.

Ну теперь значит опять попродую! в бой буду рваться к тиньку, что бы купить на тысячу рублей.
Ты видишь и биток ведь расти начал — а это значит что спрос на риск вырос.

У тебя нет работы и ты, долбак плачешься на этом форуме, что всё пропало, аааля рева-карёва!
Возьми всю волю в кулак, продай всё! Заложи весь свой долбаный бизнес и купи на всё акции голубых фишек и прочего скама!
Вперед, кновым вершинам. Экономики нет, но зато Акции есть!
Купи на всё, терять особого нечего.

Купи, что бы хотя бы убытки от доллары перекрыть немного, что бы не было больно стыдно.

нефть думаешь? Путин опять всех обманул, дальше шорти его, только тогда он будет вечным, а мы как прежде будем плавать в раскошах.
Рубль - как танк


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
478
2 комментария
А мне вообще «до лампочки» какой курс графики рисуют. Для меня курс $ уже сейчас 100 — 120. Сейчас, видя курс в 73, я вижу прибыль, на каждую купленную 1К $, в размере 40к-50к рублей.
Все что ниже 90 рублей, буду скупать.
avatar
atlantic, мы идиоты, надо адр-ки покупать, если россия на перегонки бежит. экономика на низком старте ставку — в ноль или минус — все бабло в акции понесут.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Размещения облигаций на предстоящей неделе
✅ — с премией ко вторичному рынку ❌ — уступает вторичному рынку в доходности 22 июня 1. Т плюс, 002Р-02 (₽). Флоатер ❌...
Что означает buyback Совкомбанка через «дочку» для инвестора
Акции Совкомбанка в ходе торгов 22 июня вышли в лидеры роста на Мосбирже, дорожая на 5%, до 11,11 руб., при общей негативной динамике на фондовом...
💰 Одобрены дивиденды Займера за I квартал 2026
На внеочередном собрании в пятницу, 19 июня, акционеры Займера одобрили выплату дивидендов за I квартал 2026 года в размере 436 млн рублей или...

теги блога Albert Rudolfovich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн