Блог им. SOF

Вероятности в трейдинге


Вероятность встретить живого динозавра на улице равна 50% — либо встретишь, либо нет.

Вчера мне это сказал  знакомый, и так захотелось вернуться в прошлое и ответить так всем любителям фраз «рынок не предсказуем», «ваши прогнозы, стратегии, роботы итд бесполезная трата времени», «что ты мне тут затираешь рынок либо вверх, либо вниз пойдет» итд.
8 комментариев
На СЛ вероятность встретить Пустобреха тоже 50%, не как знакомый сказал, просто поверь! Вот сейчас встретили!
avatar
kamperman, вы оптимист…
avatar
kamperman,  это ненадолго )))
avatar
вероятности на статистике.Если правила правильные, то вероятность успеха выше… Правила простые .1-торгуем ликвидными активами .2- держим нечетное количество новых перемен до 8-9… и ждем вход четное количество 2-4.  В примитиве танцуем с ценой .3 шага вперед и 2 назад. Подождал 2 шага назад= сделка… прошла цена 3 шага вперед(в профит) =закрыл сделку.Сразу пошел убыток — 1 шаг и вышел в кеш.Соотношение 1\3 как  убыток \прибыль. Новые перемены в идеале = это циклы времени… часы… дни… недели… месяцы и тд или просто фракталы. Сакральный момент времени ЦЗ 2УПП.
avatar
ezomm, 
торгуем чем угодно.
задача — заработать и вывести.
ezomm, второй шаг не понял, что значит держать  новые перемены до 8 9? Новые перемены что-то такое?
avatar
Дмитрий К, учи теорию свечей.Она вершина торговли.Но про нее в книгах только про края трендов.Про тренды читай волновой анализ и добавляй его в свечной.Добавь еще числа квадраты тк на них часто развороты цены и Грааль собран… Жарь в 2УПП те правое плечо.
avatar
не слушай Васю про роботы. он ваще не шарит в них. роботы рулят. просто сложно робота хорошего написать, он не смог видимо
avatar

теги блога WhiteRabbit

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн