Блог им. open

«Открытие Брокер» и Gett дарят бесплатные поездки и доставку

Уважаемые смартлабовцы, в рамках программы по поддержке клиентов, находящихся в условиях самоизоляции, «Открытие Брокер» и Gett запускают совместную акцию – бесплатные поездки на такси и/или бесплатная курьерская доставка с помощью сервиса Gett Delivery.

С 21 апреля по 1 мая участники программы лояльности «O. InveStore!» смогут потратить 300 бонусных баллов на самые важные поездки в Gett – к врачу, в магазин, ветклинику, другим срочным делам или воспользоваться услугой курьерской доставки. Бонусы также можно использовать как скидку, если стоимость услуги окажется выше 300 руб.

В целях профилактики заражения коронавирусом «Открытие Брокер» призывает своих клиентов соблюдать режим самоизоляции и использовать бонусные баллы для поездок только в самых исключительных случаях. А перед выходом на улицу – не забывать про цифровой пропуск.

9 комментариев
А как Открытие брокер прокомментирует вчерашние убытки своих клиентов — особенно тех у которых образовался минус (задолженность)???
avatar

Евгения, 

I don't wanna talk
About the things we've gone through
Though it's hurting me
Now it's history
I've played all my cards
And that's what you've done too
Nothing more to say
No more ace to play

The winner takes it all
The loser standing small
Beside the victory
That's her destiny
Евгения, что вы имеете в виду? 
А он просто отключил все телефоны и не отвечает на письма.
avatar
Алексей, откуда такая информация? Телефония в процессе подключения, пока планируется частями запускать. На письма мы отвечаем. Если вам конкретно не ответили, напишите нам в личных сообщениях здесь, в наших официальных аккаунтах в соцсетях или на [email protected]
Открытие Брокер, еще раз повторяю, телефоны не работают, на письма мне не отвечают. у меня серьезная проблема, я не могу связаться со своим брокером уже 4 дня. Это как? Я Ваш очень давний клиент, но то что, сейчас у вас происходит с поддержкой клиентов, это кошмар, мягко говоря.
avatar
Алексей, напишите нам в личных сообщениях, пжл, какой у вас вопрос. Примите наши извинения!
Блин, а давайте Вы, Открытие, для начала сделаете рабочими свои основные функции брокера. Например, разберетесь со своими сотрудниками, которые блокируют когда им придет в голову акции клиента (https://smart-lab.ru/blog/616007.php). Сделаете реально рабочей (как это было еще год назад и ранее) свою службу поддержки. Сейчас это работает на уровне ботов, отсылающих по ключевым словам не относящиеся к вопросам тексты ответов и не решающие ни какие проблемы клиента.
avatar
Weddy, по этому поводу мы ответили вам в комментариях к вашему посту. 

теги блога Открытие Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн