Блог им. serggg2007

Армия для борьбы с короновирусом ?

МОСКВА, 18 апр — РИА Новости. Президент Россия Владимир Путин поручил Минобороны до 22 апреля представить предложения о возможности привлечь специальные силы и средства ВС для борьбы с коронавирусом, соответствующее поручение опубликовано на сайте Кремля. 

«Министерству обороны РФ представить предложения о возможности привлечения специальных сил и средств Вооружённых Сил РФ для борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции. Срок – 22 апреля 2020 года», — говорится в поручении.



7 комментариев

клоунада
когда это закончится, бротва?
Это навсегда мир сошёл с ума
avatar
aea_neon, предложат гробы вывозить, посмеялись над итальяшками и будет
avatar
Chipa lipa, вирус это отвлекающий маневор
власть не соображает, что экономика лопнула уже, а они ещё! закручивают гайки и сваркой сверху, что бы уж насовсем.



avatar
aea_neon, 
власть не соображает
вряд ли.
Думается всё  многое было просчитано заранее. Сейчас просто идёт дисциплинированное выполнение плана.
Всё как у хорошего трейдера: план — чёткое выполнение.

Скорее вирус – «нужный». Да, так будет чётче.
(отсюда: smart-lab.ru/blog/612648.php )

А под шумиху «делают» паралельно 2008 год — это очевидно.
avatar
Вот и правильно, гнать его на оперативный простор, и там из пулеметов расстреливать. А мирному населению оставьте возможность прокормиться.
avatar
Всё это правильно, только как это происходит в Испании: полиция и армия стоит на входах в метро и бесплатно раздаёт маски. Как это происходит в России — полиция, Росгвардия (и теперь судя по всему армия) выполняют репрессивную функцию — штрафуют, задерживают, иногда просто бьют. При этом, правительство ограничило продажу масок (ввело госмонополию на опт) и теперь маски можно купить только на Алиэкспресс или JD, в российских аптеках их нет. Я считаю, что это преступные деяния, совершаемые под руководством П. Всё делается для того, чтобы поставить экономику на колени, а население лишить средств к существованию и средств индивидуальной защиты. Вы где-нибудь видели в продаже маски в России? Я нет. В «Пятёрочке» и «Магните» можно купить всё что-угодно, кроме масок. Почему это так?
avatar
порядок должен быть в танковых войсках!©

как-то так…
avatar

теги блога plustreider

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн