Блог им. Nopainnogain

Смартлаб - это сборище околорынка и детективов

Суперфизики, избушки… ребята, вы прекращайте заниматься ерундой. За то время,, что вы тут сидите, уже можно было бы научиться мало-мальски торговать, хотя бы с минимальными рисками. Но нет! всем интересно кто там набрал большую позу, кто сливает и т.д. ))) треш и угар. Хамстер со своими стрелочками, нарисованными постфактум...No pain no gain со своими процентами в день и реальными отчетами не набирает даже лайков нормально)) вы тут чем занимаетесь вообще?))) Торговать в профит то когда будете? Что не опрос,, то 60% в прибыли, заработали много))) Один день пишут про ракету в нефти, второй день уже что оказывается они давно в шорте))) Хватит заниматься подменой цели — цель одна, отнять денег у другизх на рынке)) а не обсудить мифических героев, как они сливают или зарабатывают))
    14 комментариев
    Братиш, самоизоляция, лишь смартлаб и спасает! 
    avatar
    KarL$oH, ага, лежу вот на диване с телефоном. Комп включать день, торговать лень.  Даже систему моделировать уже лень — и так, вроде, рабочая, только блох выловить, но лень — никакого творческого процесса, рутина.
    Тока СЛ и спасает.
    avatar
    Я вообще сюда поплакать захожу. Какой рынок, о чем вы?
    Евгений Че, о чем плачешь, о чем слезы льёшь? 
    Жизнь прекрасна! Как подумаешь сколько можно сделать, если с дивана встать — такие перспективы открываются, что дух захватывает и вера в завтрашний день появляется.
    avatar
    3Qu, плачет, ибо ждет 100ку)
    avatar
    Правильно, я торгую и не палюсь.

    p/s околорынок интенсив — «торгуй как Джонни» — 20 мешков сахара. 
    avatar
    JohnOakvale, а ты знаешь, палишься ты или нет — на результат торговли не влияет. Поэтому эти понты типа торгую потихому и кучу зарабатываю -это пустой звон
    avatar
    No pain-no gain, это не понты, а констатация факта.
    avatar
    ну есть площадка хотябы для такого
    avatar
    Не ну а что, на форум комбайнеров что ли идти ) Вроде как здесь поприличней люди ) На любую тему можно что-то почитать. Если бы был один трейдинг, то не так интересно было бы ) Общение — неотъемлемая часть человека. А качество общения — так по-любому лучше телевизора.
    avatar
    Это как с В.В.П… Альтернатив нет, остаётся ругать, что есть.))
    вы хотите сказать что просто скриншоты ваших отчетов 
    и пост в одно предложение «лучше держите деньги под подушкой чем в лонге» достойны большего ?))))
    avatar
    Volk s LENINA st., да вам как девочкам, не угодишь)) то «покажи стейтмент» то покажи то)) а ты что можешь сделать? )) я имею ввиду в торговле?)
    avatar

    теги блога No pain-no gain

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн