Блог им. Absolutnii

Заявка тейк профит на покупку по цене 99,88<= и проскальз 0,02 со спредо 0,02 а открыли 99,56.....

ОПять 25… Заявка тейк-проф на покупку 99,88<=и отступы 0,02, а открыли почему то по 99,56… В ВТБ. Я уже не понимаю как открывать по лимиту… С чего меня открыли по 99,56--ГДЕ это в условии заявки написано??? Подскажите глупому??? Пожалуйста!
    ★1
    13 комментариев
    Это нормально. Вы выставили заявку на покупку немного ниже 99,88, была встречная заявка по цене лучше Вашей заявки — 99,56, Вам ее и исполнили. 
    avatar
    А. Г., я так понял если б я хотел купить именно по 99,88 то мне нужно было выставлять заявку Стоп-лимит? Просто не работает ли такой принцип при заявке тейк-профит что выставил я по 100 на покупку<=, а откроют по 99 если сейчас в моменте такая цена на рынке?(ведь оно меньше либо равно 100))) Спасибо!

    avatar
    Сергей Б, если б Вы выставили заявку на покупку по 99,88, когда встречная была 99,56, то и купили бы по 99,56. Если при цене 99,56 хотите купить 99,88, то надо ставить стоп-лимит. Стоп-лимит на покупку (продажу)  надо выставлять с ценой срабатывания выше (ниже)  текущей. В тейк-профите все наоборот.
    avatar
    А. Г., понял, Большое спасибо за пояснения! Добра)
    avatar
    Я уже не понимаю как открывать по лимиту

    Так по лимитному ордеру и надо открывать, если хочется открывать по лимиту ))
    avatar
    bocha, я может и глупый вопрос задам но всё же): правильно я понял что только заявкой стоп-лимит я бы открыл сделку по 99,88? Но там же проскальзование надо ставить-или не обязательно? Спасибо!

    avatar
    так а чего тебе не нравится то? купил же по более низкой цене 
    avatar
    Igr, Спасибо, но мне нужна была именно эта цена-так как там был пробой на объёме, а не ниже, если этого пробоя не было то цена резко ушла бы против меня, поэтому это так важно!
    avatar
    Сергей Б, сделка совершается по наилучшей цене, спасибо скажи
    avatar
    Igr, да я понимаю, но разница великовата!)
    avatar
    В принципе вам уже подсказали пользователи выше. Если вам это интересно, вы можете пройти обучение на www.opentrainer.ru. 
    Открытие Брокер, да я уже много роликов обучающих посмотрел, но как то видимо не всё я понял раз такие вопросы у меня. Учусь))
    Спасибо!
    avatar
    Сергей Б, успехов вам!

    теги блога Сергей Б

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн