Блог им. Mr_Shurik

Фьючерс РТС сегодня 19.06.2012

Псевдо эйфория от греческих выборов закончилась, все внимание в ближайшие два дня будет сосредоточено на объявлении результатов заседания FOMC и выступлении Бернанке, которое состоится завтра. Сегодня и завтра мы вряд ли увидим, какой то тренд на рынках, скорей всего будет преобладать безыдейный боковик, поэтому торговать лучше от уровней, либо вообще не входить в рынок.
Картина на утро:
Фьючерс РТС сегодня 19.06.2012
Фьючерс на индекс РТС. Продолжаем работать в восходящем канале. Честно говоря, мне с трудом верится в этот бычий тренд, такое чувство, что очень скоро этот канал будет пробит большой черной свечей и полетят все рынки вниз. Уж очень много быков посадили в этот «состав». Все мы прекрасно знаем, тренды ломаются именно в тот момент, когда они стали очевидны. Сопротивление на сегодня 135 тыс. пунктов, поддержка 132 тыс. пунктов.  
Фьючерс РТС сегодня 19.06.2012
Индекс ММВБ. Цена уперлась в линию сопротивления, отметка 1390 пунктов, даже если и пробиваем этот уровень, то впереди отметка 1400 пунктов, которую с первого раза нам точно не преодолеть. Да и нефть по цене 95 долларов за баррель, новый годовой минимум, вряд ли поспособствует росту нашего рынка.
Фьючерс РТС сегодня 19.06.2012
Фьючерс на индекс S&P500. Цена все еще находится вблизи уровня сопротивления, внимательно следим за этой отметкой, пробой приведет к резкому росту всех площадок, отскок, соответственно, к сползанию цены.
Фьючерс РТС сегодня 19.06.2012
Статистика сегодня:
Фьючерс РТС сегодня 19.06.2012
Читай утренний обзор первым!
 
Ежедневно в 8:00 МСК


Всем удачных торгов!
8 комментариев
Прём против падающей нефти. Непонятно.
avatar
привет саша
удивительно но наши прогнозы опять сошлись

но есть у тебя ошибочка — на этом отскоке не бычки влезают (они тупо держут лонги с начала мая) а шортисты
что также как и ты не верят в продолжение отскока тем боле на упавшей нефте
sergey-110, Привет! да куда бы он не шел, я вряд ли буду менять свои позы (долгосрок) до 21-го числа. В Сибири ЛЕТО я уже на чемоданах о рынке думать совсем нет желания)))
avatar
сенкс
Кобкина Лада, Всегда пожалуйста))!
avatar
Автор, разъясните как вы определяете, что «Уж очень много быков посадили в этот «состав»»?
Mrak Mobius, чувство рынка наверно, тут индикатора нет, просто в сети все больше и больше постов про лонг на все!
avatar
Mr_Shurik, понял

теги блога Mr_Shurik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн