Блог им. Absolutnii

Кто нибудь объяснит что за прикол?

Кто нибудь объяснит что за прикол?
Кто нибудь объяснит что за прикол?
Кто нибудь объяснит что это такое, когда я выставляю заявку Тейк-профит и стоп лимит на шорт по цене 74.16 с тейком 73.8, выставляю её и мне какого то хрена открывают сделку по 75...? Это с какого перепуга??? ВТБ совсем что ли аууу… Кто нибудь знает в чём причина????

    8 комментариев
    цена лимита не правильная. ( проскальзывание)  Должна быть выше цены исполнения а не ниже
    avatar
    Horse, извините а я же проскальзование ставил на шаг цены, и правильно я вас понял, что вы имеете ввиду если стоп-лимит на шорт меньше либо равен 74,16 то так называемое проскальзование должно было быть 74,18 если брать шаг цены инструмента??? А я поставил ЦЕНА 74,14 и это неправильно! Я правильно мыслю? Но почему меня открыли то выше, прям по рынку?
    avatar
    и если вы будете ставить маленькое проскальзывание, пролетите как нибудь когда вола скакнет… Пролетит мимо стопа и он соответственно не сработает. Ставьте хотяб  копеек 20-30.
    avatar
    Horse, и кстати там стопа то нет, он только после того как заявка исполниться будет мной в ручную установлен. А так я установил шорт с тейком только, а мне открыли зачем то по рынку…
    avatar
    Андрей Андреичъ, Но почему по рынку то открывают? В заявке же нет такой цены…
    avatar
    Андрей Андреичъ, я понял ошибку, короче такой заявкой можно пользоваться только когда позиция открыта!!! А не открывать позицию данной заявкой… едрит модрит… Вот блин ученик хренов))) Спасибо вам за ответы)

    avatar
     Спасибо за ответы. Ошибка в том что такой заявкой надо пользоваться при ОТКРЫТОЙ сделке, и она будет выступать после этого и тейком и стопом. А открывать позицию так не нужно)))
    avatar
    Андрей Андреичъ, Спасибо я понял ошибку.
    avatar

    теги блога Сергей Б

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн