Блог им. 66666666666666666666

Власти Китая объявили об остановке эпидемии коронавируса в стране

Заявление об остановке эпидемии коронавирусной инфекции сделал в ходе брифинга 29 марта официальный представитель государственного комитета по вопросам здравоохранения Китая Ми Фэн.

По данным Ми Фэна, по состоянию на 28 марта в Китае количество подтверждённых случаев заражения коронавирусом составляет меньше трёх тысяч. Распространение эпидемии коронавируса на территории Китая признано остановленным.

 

 

15 комментариев
Учитывая численность населения Китая, в стране не был превышен эпидемиологический порог, являющийся научно-доказанным и юридически корректным основанием для карантина.

ИМХО, китайцы сыграли по нотам.

И куда делся вирус? Уплыл в море? Улетел в космос? Выпилился на самоизоляцю в китайских анусах?
нда, хрень какая-то у них получилась с этим вирусом, кривая очень странная… думаю, эти китайские художества достойны санкций впоследствии))
avatar
Все-таки он достаточно опасный этот американский коронавирус. Недаром же до этого американцы купили в Грузии 4 био-лаборатории.
avatar

… Согласно данным за декабрь 2015 года, 30 человек проходили лечение в лаборатории и умерли [официально] от гепатита С. При этом 24 пациента по документам скончались в один день. Имя каждого из пациентов было скрыто, им был присвоен лабораторный номер. Никаких расследований по поводу их смерти не проводилось.

Эксперт оценил лабораторию для экспериментов над людьми в Грузии 

По конфиденциальным данным минздрава Грузии, все пациенты получали противовирусный препарат, разработанный американской фармацевтической компанией «Гилеад Сайенсиз», доля в которой принадлежит бывшему министру обороны США Дональду Рамсфельду. Эта же компания в свое время разработала вакцину от птичьего гриппа, которая применялась во время эпидемии. Активы Рамсфельда в этот период значительно возросли.

avatar
на ютюбе есть ролик от орла и решки про карантин в мире, там-же есть информация о китайцах, китайцы сделали всё идеально… и продолжают делать, их статистика не фейк
avatar
CharlesGeorgeBarrera, фейк — достаточно посмотреть на график. Что там в орле могли показать, если Ухань до сих пор закрыта
avatar
Там будет новая инфекция, похуже короны.
avatar
Статистика Китая — это боевое фэнтэзи с элементами хоррора.
avatar
Только все только открывшиеся кинотеатры снова резко закрылись.
Не верится
avatar
Зато америкосы вышли на 1 место как делать нех за неделю обогнали всех , 
avatar
Тимур К, потому что проверять стали массово. Будут проверять в Индии, легко превысят
avatar
Они тупо журналистов выслали и всё! Видно было по постанове с врачами, что там далеко до конца
avatar

теги блога Олег Кобяков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн