Блог им. glaz

Ситуация в Ньюйорке

★1
38 комментариев
Это просто ЖЕСТЬ!!! $34тыщ за лечение коронавируса!!! 

Репортаж NBC News.




avatar
Байкал, я думаю что в Щвейцарии ценник может быть под $100000 в таком случае.
avatar
Григорий из Преображенского, Утиные утки. Вещь вкусная но слишком жирные.
avatar
Нет, в Америке-задница. Если там не умрет миллиона, я буду удивлен.
avatar
Юнчикс, Американцы вместе с китайцами создали такой вирус заразный для человека. Так что поделом.
Это как минеру террористу руки оторвало пока он бомбу снаряжал.

Теперь американцы пусть требуют расследовать кто проводил такие разработки в США, кто финансировал такие разработки.
avatar
Нормальный график работы медика в Нью-йорке 3-5 смен по 12 часов в неделю. Мрак даже без эпидеми.
Это вам не фильмы снимать про спасение человечества. Сдулась Америка.
avatar
Ужас! Как можно было допустить такое?!
avatar
kiruha, Эка тебя колбасит.
Про «рашку» нам тут всякую погань рассказывать вы за счастье считаете, типа правду рассказываете, а тут подишь ты какие чувствительные и ранимые вдруг стали, задели их говённую  Америку.
avatar
Все знали ещё в январе, что в Китае проблема с распространением вируса, и что данные по заболевшим заниженные сообщаются. Спецслужбы и правительства всех развитых стран, так же и «ВОЗ», эту вспышку пропустили, ПОЗОР!
Здесь же на Смарт-лабе писали ещё в январе начале февраля, о том что грядёт БОЛЬШАЯ БЕДА со множеством серьезных проблем.
О чем думали на верхах? Не понимаю…
avatar
kiruha, Ты меня с кем-то попутал.
Мнение у меня одно и не менялось с детства, так уж родители воспитали. Россия спасение мира, говорил об этом тут всегда. Кто против России, тот против Бога. Монархия в России будет восстановлена обязательно.

Ещё вопросы есть?
avatar
fot1985, а нахрена в России монархия? Дедушки Ленина с Дзержинским на вас нет.
avatar
fot1985, родители в вас вживили прямо какой-то акуммулятор духовной жизни.
fot1985, монархия уже не раз губила Россию, нам она не нужна, это система не эффективна, потомучто после монарха-государственника может придти монарх-самодур и уничтожить все, что создавалось веками.

России нужна президентская республика, где полномочия президента может ограничить только народ на выборах, а не количество сроков. такая система позволит оставлять у власти государственников и не допускать или убирать самодуров.
Олег Каширин, Уберегли выборы Украину от самодуров?
avatar
fot1985, выборы позволили им убрать например Порошенко, другой момент, что выбирать на Украине особо не из кого, так как эта страна поражена национализмом сверху до низу.  

Еще раз вам повторяю, монархия уже была у России и разрушила ее в 20-м веке, расколола ее на части, монархия ущемляла и эксплуатировала русский народ в угоду буржуазии (олигархам) так было и так всегда будет, так как монарх в своей власти опирается не на народ, а на знать/буржуазию/олигархов, так как при такой системе только они могут его сместить в результате переворота.  

Вот поэтому нам и нужна республика, но президентская и без ограничения сроков не только для Путина, а для всех последующих президентов которых будет выбирать народ. 

Только при такой системе власти мы получим максимальный положительный эффект. 
Олег Каширин, Вы можете сколько угодно повторять про монархию, но проблема в том, что Вы ничего об этом не знаете. Всё на уровне коммунистической пропаганды.

Вы думаете в Англии монархия носит фиктивный характер? Отнюдь. Но рассказывать об этом долго и неохота. Захотите узнать узнаете.
avatar
kiruha, Ты кто такой мне про мои права рассказывать?
avatar
kiruha, Ужос, ужос.

Зачем мне чтоб за мной ходили? Ты точно меня с кем-то попутал. А перед Богом отвечу, да, но не перед такими дураками.


avatar
Так будет тоже самое везде — и в россии и в индии — вообще везде. Пока есть только 3 государства сумевшие остановить эпидемию — китай, сингапур и тайвань. Что интересно мало кто у них учится.
avatar
Трамп же принадлежал к секте вирусоотрицателей. Закономерный результат.
Неделю назад на смартлабе всех успокаивали, писали, что коронавирус — это все фейк. Теперь нагнетают панику и истерию. Еще 9 марта Иван Иванов писал о нагнетании истерии другими https://smart-lab.ru/my/glaz/blog/all/, теперь делает это сам. 
avatar

Все идет по стандартному сценарию, который мы уже все хорошо знаем из многочисленных фильмов про коронавирус головного мозга)
avatar
в России аплодируют поправкам в конституцию и на колени становятся когда вводят новый налог
Вброс детектед. На коленке смонтированный ролик со вставками из шприцов и мигающими сиренами машин скорой помощи, логические цепочки монолога разорваны и разбросаны таким образом, чтобы максимально отвести от сути и деморализовать слушателя…
avatar
Вы уже получили аусвайс для передвижения по городу?

avatar
Боже, как у них промыты мозги.

теги блога Иван Иванов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн