Блог им. TradeWaves

IMOEX по волнам Эллиотта.


🔔Подписаться на рассылку обзоров Фондового рынка — «Оформить»
Актуализация подсчёта младших степеней с большей периодичностью в Телеграм канале — «Перейти»

  • IMOEX

IMOEX по волнам Эллиотта.
Перешёл на вариант подсчёта в рамках которого первичная волна [4]or[B] — сходящийся треугольник, а последующая волна  [5] формирует конечную диагональ в составе которой снижение идёт волной (2)
IMOEX по волнам Эллиотта.
Подсчёт волны [4] на дневном интервале.
IMOEX по волнам Эллиотта.
Волна (1)of[5] — одинарный зигзаг A-B-C , в составе которого волна B — сходящийся треугольник. В пользу данного варианта подсчёта выступает равенство волн A-B и канал для зигзага построенный по их вершинам. Если верно, то последующее снижение идёт промежуточной волной (2) первые цели для которой в 62% длинны волны (1) уже достигнуты.
IMOEX по волнам Эллиотта.
Структура нисходящей волны от исторического максимума разбивается на пятёрку, поэтому с большей долей вероятности восходящая коррекция идёт волной B с последующим снижением волной C в виде импульса или конечной диагонали.

  • Alt.
IMOEX по волнам Эллиотта.

Если нарушим критический уровень основного подсчёта, который соответствует вершине волны [4] — 1570 , то появится вероятность, что волна [4] была сформирована ранее в виде одинарного зигзага, а последующий рост прошёл в виде импульса в составе той или иной волны более старшей степени. Подсчёт волны (1)of[5] на дневном интервале смотрите в предыдущем обзоре «здесь»

Вы можете заказать актуальный подсчёт дневных и часовых интервалов любого актива из списка по ссылке : 🔥«Открыть»🔥

Дисклеймер :
— Владелец сообщества TradeWaves/EWA не несёт ответственности и не имеет прямых или косвенных обязательств перед Пользователем в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с любым содержанием данного сообщества.

📬email : [email protected]

☎VK/Контакты

💨TradeWaves/EWA ©🌊







★1
2 комментария
Что про ртс думаете?
avatar
Константин, в группе ВК недавно обновление делал)
avatar

теги блога Trade Waves / EWA ©

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн