Блог им. telnet76

Хроники коронакризиса: Меркель на карантине, Turkish Airlines приостанавливает зарубежные рейсы

Канцлер Германии Ангела Меркель отправляется в карантин из-за контакта с врачом, заразившимся коронавирусом, сообщил официальный представитель канцлера Штеффен Зайберт.

«После сегодняшней пресс-конференции канцлеру сообщили, что врач, который в пятницу вечером сделал ей прививку от пневмококковой инфекции, прошел тестирование на коронавирус, и его результат был позитивным. Поэтому канцлер решила незамедлительно отправиться на домашний карантин», — сообщил Зайберт.

Источник: www.interfax.ru/world/700372

Гендиректор турецкого национального авиаперевозчика Turkish Airlines Биляль Экши сообщил, что с 27 марта по 17 апреля авиакомпания на фоне пандемии коронавируса не будет осуществлять зарубежные рейсы, кроме пяти направлений, в том числе в Москву.

Источник: ria.ru/20200322/1568983869.html

9 комментариев
Первая ласточка из «элиты»  ждём Трампа Сандерса байдена и далее по списку?
Chinesehero, пох на них, у нас свой списочек имеется)
avatar
Bazilius, молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет??) 
канцлер решила незамедлительно отправиться на домашний карантин

на удалёнке будет работать
avatar
Mantis, традиция видать у вождей)))




avatar
мечта большинства россиян-подкраться и опрокинуть котелок на плешивую голову
Добрый человек, лучше посадить в чан с  дерьмом и катать по городам
как в джентльменах удачи
avatar
VpnS, ну это высший класс!

(Москва)Вчера и сегодня три раза не уступили дорогу на пешеходном переходе. А раньше очень вежливо тормозили. И под окном под кирпич машина поехала.
Это значит, что из-за стресса возбудились у пипла интуитивно-гормональные центры и стали притормаживать рассудочные разделы в башке.

Американцы вшарили сразу, что сограждане скоро озвереют и встали в очередь за стволами. Надеюсь, у нас контроль будет осуществлять армия. Благо, всех отозвали в военные части. А медучреждениям, в т.ч коммерческим, дали два дня для внесения медперсонала в государственный реестр.

Вчера одновременно и в Пятерке, и Билле у кассиров появились перчатки. Распечатают конверты, введут в действие мобпланы. Биржу остановят.

теги блога Алексей Иванов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн