Блог им. ilya302

DAX - мини-лоты, где? И насчет налоговой.

Робофорекс прикрыл торговлю DAXом на центовых счетах ((( Попробовал на долларовом — минимальный лот слишком велик — чуть не поседел, мог до маржина доиграться, если б кукл чего замыслил.

Кто-нибудь подскажет ДЦ, брокера с DAXом и лотом от 0.01? И легким открытием.

Начал оформлять IronFX, у них 0.01 на даксе, но уперлось в документы сканированные — уж больно упорно требуют, а у меня с подтверждением адреса напряг... 

И кстати, как наша налоговая отнесется к тому что вначале с карты ушло 500-1000$, а потом на нее стали поступать регулярно средства откуда-то из Кипра (если все будет хорошо, конечно)?  
9 комментариев
налоговой плевать на твои 500-1000 долларов.

Тем более банки такую информацию налоговой не предоставляют.
отчего такая любовь к даксу? Он реально бешенный. И им без лишних бабок лучше не работать. тем более через дц, где открытие и закрытие позиций идет секунды.

Да и гэпы там бывают будь здоров на открытии.
Рустам Мингазов, предпочитаю низкое плечо + волатильный инструмент, чем тот же форекс, где без диких плеч никак. Из индексов в метатрейдере больше всего понравился графиками, удобное время работы. Софт для российских бирж утомляет своим ужасным интерфейсом на уровне Вин 95, а для западных акций — нет 2-3 тыс долларов, и время работы у NYSE неудобное. На следующий день позиции никогда не переношу, в гэпах не участвую.
avatar
дакс — таки большое плечо.

для работы с даксом 2-3 тысяч также недостаточно. Не сможете открыться. Там ГО 13 штук евро, а внутри дня в районе 6000 евро.

Я ни на чем не настаиваю, но считаю странным выбор дакса при ограниченных финансах.
Рустам Мингазов, так я же в «кухнях» торгую, до настоящих брокеров не дошел. У Робофорекса были до позавчера центовые счета с даксом, ну плечо стояло 25, да.
Подход такой — что я не трейдер, у меня и денег нет, чтоб с трейдинга жить, и не уверен я в себе, чтоб на это делать ставку. А всего лишь пытаюсь что-нибудь выиграть плюсом к зарплате, типа лотерея с активным участием… я не соблюдаю ММ итд, иначе прибыль получится смехотворная, не стоящая потраченного времени
avatar
Вроде нашел… FIBO Group, от 300 у.е.
avatar
В европе есть такой, я сам с ними долго работал, один из ведущих брокеров на МТ4-5 для торговли микро и мини лотами, там есть все лучшие инструменты и депозит от 250 Евро. Вот ссылка www.activtrades.co.uk/index.aspx Да кстати что немаловажно у них есть мультиязычный суппорт для клиентов в т.ч. и русский. Даже сайт на русский перевели www.activtrades.ru/index.aspx Фирма надежная, работай спокойно. На сайте все подробно описано-чем торговать можно, какие спреды, плечи, ГО и т.д., а деньги заводятся в хороший английский банк. Удачи и профитов.
avatar
pivot618, документы требуют? у меня проблема с подтверждением адреса — нет никаких документов, а прописку не принимают. И что-то я не вижу простых способов перевода туда небольших средств, Webmoney бы…
В общем, пока закинул деньги в FIBO — спреды конские, конечно, ну да — переживу, зато нет комиссии на CFD.
avatar
FIBO оказался отвратительным по качеству работу ДЦ, дело не только в спредах, буду оформляться в ActiveTrades.
avatar

теги блога ilya302

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн