Блог им. WtiTrader

Сдать анализ на кови скоро сможет каждый желающий

«Инвитро» начнет проводить анализы на коронавирус
Частная медицинская компания «Инвитро» начнет проводить анализы на наличие коронавируса, вызывающего заболевание COVID-19, сообщил газете «Ведомости» представитель компании. По его словам, такая услуга в отделениях «Инвитро» станет доступна в течение ближайшего месяца.

Результат теста будет выдаваться не раньше чем через два дня. Анализ будет платным, однако стоимость услуги представитель «Инвитро» не назвал.

Наличие вируса будет выявляться с помощью полимеразной цепной реакции (ПЦР) с помощью теста, разработанного Центром стратегического планирования и управления медико-биологическими рисками здоровью Минздрава. На сайте учреждения сообщается, что набор реагентов для выявления РНК коронавируса «АмплиТест SARS-CoV-2» зарегистрирован 6 марта 2020 года.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/society/17/03/2020/5e70872b9a7947f19e6ee13b?from=from_main
13 комментариев
 Будут ставить диагноз на то, что существует только в сми. Удивительный массовый психоз. Я все думал, на чем они шарахнут для закупа с таких высот. Зомби вирус, что ж еще ))) Больше стадо ни на че не повелось бы, а так вон бумагу набирают, да жратву. Что им еще делать всем. Жрать да с… ть.
avatar
Иван Боженков, 

avatar
WtiTrader, по-моему, это наиболее точные сведения из всех существующих))
avatar
Но данные по шестому пункту значительно, значительно выше!
avatar
WtiTrader, 1  умер, официальная статистика всегда ошибается, она показывает выявленных а не заражённых. В Ухане когда было выявлено 400 заражённых было уже тысячи.
А что сделала компания Фармсинтез? 
avatar
выздоровело 8. Когда в вашем городе начнет умирать по 300 человек за ночь (не дай бог) я посмотрю на ваше веселье.
avatar
Sibiriyak, посмотри фильм ужасов про зомби лучше, оно все же реальнее смотрится чем то, что показывают во всех новостных лентах, по всем каналам и тп. 
avatar
Sibiriyak, вот когда начнут, вот тогда и будем грустить.
А зачем плакать заранее? 
avatar
ДЛя определения ДНК берут ватной палочкой ворту эпителий. А для коронавируса тоже берут ватной палочкой вроде как в носу материал. Думаете есть большая разница в том что берут? Ну если только у человека слизь из носа не льется рекой.
Не собирают ли в благих целях с населения и не формируют ДНК базу для выдачи ДНК паспортов белому населению земли, вымирающему как  мамонты.

А почему это только сейчас запустили, наверное роботов сделали, которые на автомате результат  формируют 
avatar
эти ритейл-лабы тот ещё лохотрон.
avatar
оооо тема… купить акции похоронных агентств!!!
avatar
Как твое состояние? У меня тоже темперетура 36,9 — 37,1 пятый день уже. Кашля почти нет горло и насморк прошло вроди уже но температура смущает.

теги блога Wti_Trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн