Блог им. NastyaRomanyuk

Американка выздоровевшая после коронавируса, рассказала какие у неё были первые симптомы

Американка выздоровевшая после коронавируса, рассказала какие у неё были первые симптомы
Американка, которая выздоровела после заражения коронавирусом, рассказала свою историю борьбы со смертельным вирусом, как его поборола, и как она заразилась.

Но главное в её истории, это какие у неё были первые симптомы http://www.aptecka.com.ua/?p=25125. Оказывается, что одышка и кашель не у всех зараженных. Будьте бдительными, порой симптомы могут быть очень слабые, но они могут очень быстро прогрессировать. А даже в США, как этом случае, результаты тестов после первых симптомов были аж а 10 ДЕНЬ!!! Так что, максимум осторожности, особенно пожилым людям. 

6 комментариев
Бандеровцы спамят
Уже десятки тысяч выздоровили, но нужно американку послушать)) Вот у вас там реально больные на голову пропагандисты еще хлеще чем в РФ)))
avatar
Gravizapa, а при чём здесь американка или не американка. Просто первые симптомы, хоть киргизка была бы, какая разница. Как по мне лучше знать, какие могут быть первые симптомы, чем просто считать что это пиндосы так, что всё. Как у них, так и у остальных такие же органы и даже цвет кожи (зачастую). Напоследок: а если вакцина будет только американская, ты её не будет себе колоть, лучше подохнуть? так кто тут промыт пропагндизмом??? 
Настя Романюк, Конечно буду. А вот если не американская, вы видимо там окажитесь))
avatar
Gravizapa, почему? равнодушно отношусь как к штатам так и остальным странам, вашей тоже. 
Опять спамер с Аптечкой вылез. Уже десятки ссылок на свой сайт получил, но никак не угомонится. Админы где?
avatar

теги блога Настя Романюк

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн