Блог им. glaz

МИД Китая заподозрил американских военных в заражении Уханя коронавирусом

Официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь выступил с предположением, что коронавирус нового типа привезли в китайский город Ухань американские военные.

«Когда в США появился «нулевой» пациент? Сколько людей инфицированы? В какие больницы они были госпитализированы? Вероятно, именно американские военные привезли эпидемию в Ухань. Будьте откровенны! Обнародуйте данные [о зараженных коронавирусом в США]! США должны все нам объяснить!» – приводит слова чиновника ТАСС.


А может от нас завезли, у нас то диагностировать никто ничего не стал бы не тот уровень медицины, врачей то в полклинниках нет не то что оборудования.
23 комментария
Уже приводил ссылку... 
От 2018 года… Топик назывался… Похоже, в какой-то момент ситуация вышла из-под контроля..... 
Иногда так случается.... 

http://russian.news.cn/2018-05/05/c_137157668_2.htm
avatar
Igor Boroda, Вот видите, хочешь не хочешь, а придется написать — и тут виноват Путин. 
avatar
fot1985, Вот и копеечка на карту… сто копеек, уже рупь… как говаривал Раскольников... 
avatar
Igor Boroda, Ах, друг мой, если бы. Увы.
avatar
fot1985, Бескорыстная любовь Вас подведёт поздно или рано… Никакой монетизации от постов… Стратегия изменится в шорт… а Вы в лонге… да ещё на всю котлету.... 
avatar
Igor Boroda, Какие лонги, Бог с Вами.

smart-lab.ru/blog/574601.php
avatar
Igor Boroda, это не случайность, а типичная «операция под ложным флагом».
avatar
А может от нас завезли, у нас то диагностировать никто ничего не стал бы не тот уровень медицины, врачей то в полклинниках нет не то что оборудования. 
Ага, не то что в Италии! Там уровень ) 
avatar
Alex, там хороший уровень выявления, в мухасранях вообще анализ не сделать, первое время в новосиб отправляли из вологодской области, сейчас в лучшем случае в вологде на всю область, а в италии в каждой деревне навыявляли
avatar
Chipa lipa, однако судя по количеству зараженных болеет уже вся Италия. Я смотрю по тому, сколько человек оттуда больных приехало только в рф. Довели ведь они до этого. Вот вам и уровень.

А что и как будет у нас, мы к сожалению скоро увидим.
avatar
Chipa lipa, да конечно тебя эспЁрда послушать, так в России все больны коронавирусом. Правда мнение Мелиты Вуйнович, это представитель ВОЗ в России. Для меня намного важнее.

www.google.com/amp/s/www.forbes.ru/amp/394821/
Александр Зарецкий, я тебе говорю как у нас обстоит дело, ты дальше можешь шлангом прикидываться
avatar
Chipa lipa, ну у вас может так и обстоит, к нам это не относится. Представитель ВОЗ для меня намного авторитетней, чем чувак в коментах на сайте.
Chipa lipa, в нске есть нпо вектор который занимается сто лет бактериологическим оружием. и противодействием к нему.
avatar

Молодец, выступил он с предположением.
А я щас выступлю с предположением, что это китайцы у себя в лаборатории под уханем, которая кстати там есть, создали этот вирус. И случайно выпустили крысу подопытную. Которых там очень любят жрать кстати.

И что теперь, кому верить?

avatar
kiruha, а вы смотрите кому выгодно то, что произошло и поймёте кто причастен.

Та лаборатория, что в Ухане связана с Соросом, а американские лаборатории раскиданы по всему миру и финансирует их не американский минздрав, а министерство обороны.

Для США Китай и Европа — прямые конкуренты и они стали обходить США практически по всем направлениям, кроме производства микропроцессоров. Нанести удар бактериологическим оружием по Китаю откуда эта зараза расползется по всему континенту было выгодно в первую очередь США.
Представитель Всемирной организации здравоохранения в РФ Мелита Вуйнович: «Тесты сейчас находятся в более чем 10 странах мира. Всемирная организация здравоохранения очень благодарна Роспотребнадзору и правительству России, что безвозмездно они доставили эти тесты».
avatar
Фейк же
avatar
Блинь хрень какая. Тогда почему сша сразу не перекрыл полеты в их стану, самоубийцы?
avatar
GAURANGA, ну это бы явно выдавал причастность США к этой атаке.
Олег Каширин, ничего подобного. на белый дом только сумасшедший будет топить…
avatar

теги блога Иван Иванов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн