Блог им. Brus

S&P 500

    • 09 марта 2020, 23:04
    • |
    • Brus
  • Еще
Уже морально тяжело держать шорт ES, такого при моей торговли не было, 2 недели и -20% снижение индекса… но кукл говорит надо держать пока я не дам тебе отмашку… ок..
Цели технические 2650-2700… потом или новый хай или закрытие гепа 3330… запомните такую вещь, практически никогда Америка не разворачивает внутри дня, нужен жосткий пролив до закрытиЯ основной сессии и пролив после закрытия… тогда можно осторожно покупать.
★5
8 комментариев
И ещё, правила созданы для кого? Когда будет за день -13%?)
avatar
зачем такой жадный? додержал шорт фуча до текущего времени? молодец — крой профит и радуйся жизни.. 
Тихая Гавань, нет, это не системный подход…
avatar
Brus, а что значит системный подход по твоему? сидеть и пытаться выжать из движения ВСЕ соки? это нереально и не системно!

Системно — это когда ты в голове держишь уровень при достижении которого ты кроешь профит, ВСЕГДА, как только достигли — ты кроешь позу. 
вот это системно, но если ты задаешься вопросом крыть или не крыть — то значит системы нет, а раз так — то лучше ЗАКРЫТЬ и не переживать.. 
Тихая Гавань, системы бывают разные, кто то ставит СЛ и ТП, кто то переворачивает позицию и улучшает точку входа путем усреднения… Система- в моем понимание, это четкий набор правил, которые нарушать категорически запрещено…
avatar
Тихая Гавань, выложить журнал системных сделок? С риском не более 5%?
avatar
Здорово!
Могу только поздравить, я в этот раз всё пробакланил, что-то полностью сбил столку сантимент, который по анализу представлялся недостаточно бычьим для обвала.
А так верняковый вход был, вот этот самый гэп 24-го числа.
Но я бы наверное уже закрылся 2-го около 2900.
avatar
Да пусть он и выростет на 10%, это не гарантия того, что он потом ещё 5 раз по 5% не нырнет))
avatar

теги блога Brus

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн