Блог им. barsal

А какой вы хотели доллар?

А какой вы хотели доллар в годовщину Великой Победы?
А какой вы хотели доллар?
-дешевая нефть это же благо для РФ.
Так как у РФ очень большие ЗВР и ФНБ.
Там денег завались, а американским и норвежским нефтяникам капец, они обанкротятся..
— дешевый рубль вообще счастье для бюджета РФ.
— Цены не вырастут, так как импортозамещение.

Это очередная геополитическая победа.

Или вы не согласны?


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.6К
17 комментариев
да я думаю опустят, раньше у них выходило.
avatar
люто плюсую! К светлому празднику-красивая цифра! Накатим!
avatar
Iliya2, будет, к годовщине великого октября
avatar
как какой! 75 лет юбилей празднуем, естественно 75 рублей за бакс хотели.
avatar
вот верно говорили и Силуанов, и Лавров — доллар это ненадёжная и нестабильная валюта. Теперь вот со всей очевидностью убеждаемся в этой аксиоме 
avatar
К 21году — 120-150. Еще год назад такую схему прорисовывал — при продаже всех евробондов по хаям, выходе из доллара на этих уровнях и покупке офз (цена при таком курсе будет 80%±) = удвоение капитала. А т.к. в 24 году опять выборы — курс в 24 будут тащить вниз и как раз будет время обратно уходить в доллар.

Правда есть риск, что  при нефти 40 и меньше карачун придет государственной экономике и нацпроектам. Но может это и плюс — заодно и бюджетных паразитов поубавится.
avatar
на  автора шиза пришла
avatar
killer moose, шиза пришла

Сейчас серьёзные люди пропишут в Конституции, что цена нефти не может быть дешевле $100 и мы позабудем проблемы навсегда.
avatar
Победа блин. Но не наша, а за наш счет.
avatar
 

Вот свежая методичка подоспела
avatar
Abrams, этот обвал — опять хитрый план?
avatar
Все уже обросли жирком или я один?
avatar
Автор, при чем тут Великая победа ?
Наши деды-прадеды бились не за доллар по 5 рублей, а уничтожали фашистскую гадину.
Или вы считате, что они отдавали свои жизни за то, чтобы у вас лично были доллары, купленные  по 5 рублей?
Характерный ник у вас-ABRAMS… 
   
   
Местоположение: Стерлинг-Хайтс, Мичиган
И потом, какое вам дело из Мичигана до нашей Великой Победы? 
Займитесь своими проблемами.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов...
Фото
5 сильных эмитентов среди рейтингов от BBB до A
В сегменте эмитентов с рейтингами от BBB до A доходность часто выглядит привлекательной, но качество заемщиков сильно различается. В этом...
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Штраймл

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн