Блог им. 1st

Сколько планок пробьёт?

Предчувствия меня не обманули https://smart-lab.ru/blog/599275.php и завтра похоже пойдём на рекорды по пробитиям планок. Ребята инвесторы надеются на отскоки в большинстве своём и даже планируют закупки лесенкОЙ. Посему рекордам сим быть! Топливо есть. Одно боюсь — базарчик прикроют в.ru, а шорты точно запретят. Поэтому ещё в пятницу прикрыл свои шорты в акциях родных, прикупил ещё Сишек, продал ещё Ришек. Надеюсь есть влиятельные игроки с которыми таки поиграю ещё пока мрако бесы совсем не отрубят аттракцион сей…
10 комментариев
>>Ребята инвесторы надеются на отскоки в большинстве своём и даже планируют закупки лесенкОЙ.
Люто плюсую)
avatar
NelEvg, спаси Бо
NelEvg, да. Пришёл час инвестора, о котором они молились пять лет — цены будут очень сладкими. И даже лесенки будут липкими от мёда и сахара.
Они за пару дней смогут выполнить пятилетний план формирования портфеля. 
Вестников (Витковский), издеваться не будем давайте — скажем лучше спасибо — они таки нас кормят. 
Да 10 планок. Чего мелочиться?
avatar
sergik99, стандартная планка на нашем базаре 8-10% и посему вряд ли будет больше 5 планок по максимум ополовиненому Ри. ХотЯ…
Сергий Смиренный, Вроде есть правило, что при 3 планках закроют торги до конца дня.
avatar
sergik99, вроде есть такое правило и посему боюсь закроют всё заранее. Не дадут насосаться
 А вот шорты в акциях зря прикрыли. По практике 2008 года,  запрет был на открытие новых шортов, а имеющиеся принудительно не закрывали. 

Так что можно было вполне интересно играть даже спекулятивно — держа постоянный шорт у одного брокера и играть лонгами у другого — регулируя так совокупную шортовую позицию.

Хотя лично я уже через пару дней тогда перешёл на фучи — всё же такая игра с двух роялей в четыре руки несколько утомляла. 
Вестников (Витковский), о Боже! Даже Вы о лонгах???  Забудьте!!!

теги блога Сергий Смиренный

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн