Блог им. SPaul

С.Собянин о коронавирусе в Москве

    • 02 марта 2020, 20:17
    • |
    • SergP
  • Еще
На сайте мэра Москвы Сергея Собянина появилась информация...

1. После контакта с заболевшим коронавирусом в Москве медики госпитализировали 24 человека. Среди госпитализированных шестеро родственников заразившегося и пятеро его знакомых. Еще 13 человек — это пассажиры рейса, на котором россиянин вернулся из Италии, 83 пассажира помещены в карантин.

2. О принятых мерах контроля и профилактики в городе в связи с угрозой распространения вируса.
10 комментариев
у нас только все в зачатке. покупайте ртс если любите адреналин
У меня на работе людям пофиг на коронавирус, гриппы, простуды, кашли, сопли! Ходят больные-сопливые, перезаражают всё что движется, и дальше цепная реакция. Больничный копеечный, говорят нужны деньги. Я уверен так во многих конторах. Короче мрачная картина.
Виталий Козлов, такая же фигня… еду в автобусе… бабки прям захлебываются соплями, чихают кашляют..
Противно до блевотины… куда ты едешь? — сиди дома лечись…
avatar
Сергей, это ОРЗ, с короновируса не чихают и не сморкаются
avatar
Потихоньку раскочегаривается.
Зимние каникулы встретили во Вьетнаме. На Фукуоке в основном, там китайцев почти нет, но ездили с ночевкой в Хошимин и там конечно ад и израиль, полно китайцев. 4 января был Хошимин, 8-го вернулись на Родину, 11-го я почти упал с 39 и выше. 5 дней температура к вечеру 39, утром спадала, дыханье затруднительно, внизу грудной клетки неприятно. В конце 5-го дня на продлении больничного согласился на больницу, т.к. КТ показало пневмонию (рентген — нет!). Привезли в 1-ю инфекционную по ОМС (по ДМС как обычно нет мест). Начали интенсивно колоть, но похоже я уже и сам поборол. Следующий день уже без температуры. Через неделю выписали. В выписке на 1 листе упоминается грипп А, на 2м — грипп Б. Но я думаю, что эта самая корона была. Как у нас типы определяют?
ЗЫ жена не заболела, хотя ели из одной тарелки.
avatar

теги блога SergP

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн