Блог им. Kholodkoff

ТрейДЫРЫ и инВЫСТРЕЛЫ.

С недавних пор читаю ветку Сбербанка. С ума сойти можно!
Кто в лес, кто по дрова! Кто лонг, кто шорт, кто ракету увидел, кто лопату, кто лом, кто крест ЗОЛОТОЙ и сам в него не поверил,...! Кто цифрами сыпет, на сколько просели и т.д. и т.п. Полезной информации=0! 
Общую ситуацию ни кто реально оценить не может!
Корона вирус, на мой взгляд, просто дополнение к общему состоянию мировой экономики! А состояние, видимо, плачевное! Не буду вдаваться в подробности, в инете полно информации. Читайте, анализируйте, чушь от правды фильтруйте, принимайте обоснованные, адекватные решения. И не  пишите о необоснованных поступках. Тогда ресурс станет действительно полезным.
Мой взгляд на ситуацию.
Мировой кризис!
Америкосы сыплют санкциями, защищая свою экономику.
Назревает серьезный военный конфликт в Сирии! Сирия сегодня удобный ринг! Территория не нато и  не России. Т.е. можно обойтись без ядерного оружия. В конфликт втянуто несколько государств. Еще Китай туда затащить, только Чина выжидает чья возьмет и не определилась чью сторону принять. Россия сырье=хорошо, Америка производство и технологии=хорошо.
Мировые индексы летят вниз безудержно,( просекли, что дело плохо и распродаются, а мы все теханализ, паттерны и прочую чушь высматриваем).
Китайские индексы после ихнего нового года гэпнули вниз процентов на 7! Отыграли потихоньку. (Ходят слухи что правительство откупило. (А может Амеры? Про амеров это мое предположение.)) А в пятницу 28-го опять вниз! И МЫ аж с гэпом вниз открылись проигнорировав уровень 240 (Я о Сбербанке).
Дна я не вижу. Пока мир летит вниз, мы будем следовать за ним! С присущей нам нерасторопностью и надеждой на авось.
Если азия+Китай в понедельник сыграют вниз, мы можем открыться вниз с гэпом, потом европа и америка полетят вниз. А мы будем гадать крестик или нолик? 
Мое мнение: Не покупать фантики! По крайней мере дорого. 
Вот купить бы Сбер по цене ниже номинала! (Шутка)

    2 комментария
    тоже в ЧС
    avatar

    теги блога Механик

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн