Блог им. BloomChain_News

Bitcoin, Ethereum, альткоины — Обзор криптовалют — 26/02/2020

На криптовалютном рынке наблюдается снижение. Возможно, это произошло на фоне критики Уоррена Баффета. В большинстве случаев пока все происходит в рамках коррекции, однако в ряде ликвидных инструментов тенденция приобрела уже ярко выраженных характер. Заметно возросли объемы торгов. Показатель капитализации с понедельника снизился на 7,7%, и его значение на текущий момент $261 млрд. Bitcoin, Ethereum, альткоины — Обзор криптовалют — 26/02/2020

Наш индикатор BC 10 Index снизился на 6,4% до значения 162 пункта. Bitcoin, Ethereum, альткоины — Обзор криптовалют — 26/02/2020

Bitcoin

Bitcoin, Ethereum, альткоины — Обзор криптовалют — 26/02/2020

Выход из сходящейся формации произошел вниз, в результате оказалась пробита линия тренда, берущего свое начало в первых числах января. Такая динамика окончательно убедила участников рынка в смене тенденции, после чего последовали продажи, в результате которых котировки монеты вошли в зону перепроданности. На данный момент цена находится в районе поддержки $9150, поэтому вероятность отскока возрастает. В случае пробоя уровня, следующая поддержка располагается в районе $8600.

Ethereum

Bitcoin, Ethereum, альткоины — Обзор криптовалют — 26/02/2020


Котировки ETH также подверглись давлению со стороны продавцов. В настоящее время «медведи» пытаются продавить поддержку вниз, но из-за локальной перепроданости, вероятность отскока тут также возрастает. К тому же рядом проходит линия тренда, которая пока еще не пробита, поэтому наиболее вероятным сценарием остается движение в боковике.

Ripple



Bitcoin, Ethereum, альткоины — Обзор криптовалют — 26/02/2020
Цена XRP пробила уровень $0,264, подтвердив формирование разворотной фигуры. В последние часы движение вниз ускорилось, объемы заметно возросли. В моменте тут также есть некоторая перепроданность, поэтому с технической точки зрения, вероятность технического отскока возрастает. Тем временем, стала известна сумма инвестиций Ripple в MoneyGram.


Bitcoin
Cash

Bitcoin, Ethereum, альткоины — Обзор криптовалют — 26/02/2020
Как и предполагалось, предыдущий отскок носил чисто технический характер и под воздействием продаж со стороны «медведей» на всем рынке, снижение затронуло и BCH. После того, как локальная перепроданность уйдет, высока вероятность продолжения нисходящей тенденции. В этом случае цель снижения располагается в районе $315 за одну монету.


Litecoin


Bitcoin, Ethereum, альткоины — Обзор криптовалют — 26/02/2020
В LTC сохраняется повышенная волатильность. В сравнении с другими рассматриваемыми инструментами, движения тут более амплитудны. В настоящее время цена находится вблизи поддержки, но в случае прохождения уровня $66 за одну монету, тенденция к снижению может ускориться. Пока же все выглядит как продолжающийся боковик после фазы роста.

Мировой контекст
  • На встрече министров финансов и глав центральных банков стран G20 еще раз призвали к внедрению и напомнили о необходимости соблюдения стандартов регулирования виртуальных активов, согласно рекомендациям FATF.
  • Разработчики Ethereum полагают, что активация кода ProgPoW состоится в июле этого года. Его цель состоит в том, чтобы сделать неэффективным майнинг монеты на ASIC-оборудовании,.
  • Центральный Банк Швеции сообщил о начале периода тестирования собственной криптовалюты, который продлится до февраля 2021 года.
Россия
  • Федеральной службой безопасности предлагается ввести запрет на выпуск и использование криптовалют в качестве платежного средства на территории России, а операторов обмена обязать идентифицировать владельцев криптовалют.
Disclaimer

Ни полностью, ни в какой-либо части не представляет собой предложение по покупке, продаже или совершению каких-либо сделок или инвестиций в отношении указанных в настоящем обзоре валют и активов, и не является рекомендацией по принятию каких-либо инвестиционных решений. Информация, использованная при подготовке настоящего обзора, получена из открытых и предположительно достоверных источников. <em>BloomChain</em><em> имеет право по своему усмотрению, без какого-либо уведомления изменять и/или дополнять настоящий обзор и содержащиеся в нем рекомендации. Настоящий обзор не может быть воспроизведен, опубликован или распространен ни полностью, ни в какой- либо части, на него нельзя делать ссылки или проводить из него цитаты без предварительного письменного разрешения </em><em>BloomChain</em><em>. </em><em>BloomChain</em><em> не несет ответственности за любые неблагоприятные последствия, в том числе убытки, причиненные в результате использования информации, содержащейся в настоящем обзоре, или в результате инвестиционных решений, принятых на основании данной информации.</em>
1 комментарий
Баффет обещает 1к и до 2 к рост.

Понятно он не хочет что бы его обошли.

Как бы исчез.

На 1к ещо надо бы вложить 1к баксов.
avatar

теги блога BloomChain_News

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн