Блог им. bullets

Apple (AAPL) STRONG BUY - камень в огород Тихой Гавани

Дамы и Господа, интересно, но яблоко можно сегодня покупать тем, кто торгует интрадей. Причем делать это можно прямо с открытия, а вот закрыть надо вечером обязательно.

Apple (AAPL) STRONG BUY - камень в огород Тихой Гавани

Так что никогда не верьте бумажным аналитегам. Кто же платит им за работу.

Вот смотри точно так же ты можешь дать сигнал. И поверь, даже если тут и заработают на нем — на рынке (графике) никак не отразиться. Слишком мелкая это песочница. А насчет как отработает — посмотрим. Это зависит как откроется ниже и будет ли сразу расти. Ну там вообще-то много нюансов, которыми можно не забивать голову.

Примечание.
Последователей у меня нет, позиций нет.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • Apple
385 | ★1
18 комментариев
на чем падает?
avatar
Биотехнолог, растет сегодня, а завтра на короновирусе как говорят в сми плохие продажи зомботелефонов. 
трейдер со стажем, как растет? -4% на премаркете
avatar
Биотехнолог, значит будут выкупать -4 или сколько там будет на тот момент. Я не рассматривал предмаркет — не всегда там можно поймать правильную цену.
Биотехнолог, ничего против моего сценария пока не вижу. все логично.

Биотехнолог, Apple будет очень рада выкупить 1 млрд акций по 200$.
avatar
PALINDROM, возможно и не только эпл, но ктож им даст?
трейдер со стажем, на Инвестинге в чате люди уже год кричат что цена должна быть 130$.
avatar
PALINDROM, может через месяц другой и будет там. Я говорю только про сегодня. купил на открытии (момент будет) продал вечером = узнаем сколько $$. Завтра напишу как сработало.
трейдер со стажем, Не будет цены 130$ в этом году! Я ГАРАНТИРУЮ.
avatar
Биотехнолог, вот видишь, диалектика наука темная



трейдер со стажем, выкупают потихоньку
avatar
Биотехнолог, просто зафиксируем пока видно



Биотехнолог, пока идет вверх на мизер, но все по плану



трейдер со стажем, очень сильный дивер на падение
avatar
Биотехнолог, так я четко все в описании указал, что скидывать сегодня обязательно.
трейдер со стажем, согласен, сейчас опасно в акциях сидеть.
avatar
Биотехнолог, тут вынес итоги smart-lab.ru/blog/595198.php


Читайте на SMART-LAB:
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога трейдер со стажем

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн