Блог им. Snaiper

Создаем робота в 3 клика (без знания языка программирования)

Сегодня мы с вами создадим «боевого робота» который будет торговать фьючерсом на валютную пару USDRUB – SiH0

Шаг №1. Открываем программу jTest. Выбираем «Табл. с кот.» — 60m_SiH0. В столбце «Стратегии системы» выбираем «17.Stochastic пересекает сигн. Линю Stochastic» и нажимаем кнопку «Тестировать». Получаем «бектест» данной системы на исторических котировках. С итоговой годовой доходностью = 16.98% и максимальной просадкой -2.7%

Создаем робота в 3 клика (без знания языка программирования)

Шаг№2. Понравившуюся стратегию загружаем в робота. Для этого в окне «3. Загрузить систему в робота». Заполняем данные «Тикер», «Лот», «Счет», «Таймфрейм, m» и нажимаем добавить в робота. После этого система добавлена. Теперь мы можем закрывать тестер jTest и открываем свой Quik и программу jBot
Создаем робота в 3 клика (без знания языка программирования)

Шаг №3. Запускаем торги. Открываем jBot в нем уже добавлена наша новая стратегия. После этого нажимаем кнопку торговать, и все у нас полноценный «Боевой робот» который торгует в реальном режиме. Так же в робота можно добавить еще 5 других стратегий по разным инструментам и торговать все в автоматическом режиме.
Создаем робота в 3 клика (без знания языка программирования)

Для диверсификации и более качественных результатов, добавим еще 5-ть разных торговых систем в jBot. Торговля будет вестись одновременно по всем инструментам, что позволит нам снизить просадку.


PS: Мы не продаем готовые торговые роботы («Черные ящики»), по причине того что нет золотого алгоритма в торговле, мы лишь помогаем начинающим трейдерам с помощью нашей платформы jBot делать бесплатные тесты и познавать алготрейдинг без знания языка программирования. 

Наши статьи на тему jBot: 

Как за 5 минут протестировать 31 индикатора и 2 таймфрейма  

Как рассчитать эффективный период МА
 

Парный трейдинг в 3 клика

USDRUB — тестируем 9 тысяч стратегий и выбираем лучшие для торговли








★12
1 комментарий
А потом в 2 клика поё… ем депозит
avatar

теги блога Не тинькофф

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн