Блог им. InvestmentParadise

Понимаю что всем уже эта тема наскучила, но верите ли вы в глобальную эпидемию коронавируса?

Нынешние темпы распространения коронавируса могут привести к глобальному масштабу заболевания уже к марту, считает глава Российской академии наук (РАН) Александр Сергеев.

«Заболевание довольно опасно, число заболевших растет в геометрической прогрессии. Тот коэффициент геометрической прогрессии, который фиксируется за счет Китая, если он будет еще в течение месяца, то заболевание может перерасти в глобальную эпидемию», — сказал Сергеев.

По его мнению, необходимо активное взаимодействие со Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), чтобы остановить распространение заболевания.

Как сообщил в понедельник, 27 января, госкомитет КНР по вопросам здравоохранения, за последние сутки в Китае от пневмонии, вызываемой новым типом коронавируса, скончались 24 человека, общее число умерших достигло 80.

Всего по состоянию на 00:00 часов понедельника число пораженных новым коронавирусом достигло в стране 2 тыс. 794 человек, увеличившись за сутки на 769 выявленных случаев. Под подозрением на наличие заболевания находятся более 3,8 тыс. человек.

За пределами материковой части КНР пять случаев заболевания зафиксированы в Гонконге, два — в Макао, три — на Тайване. Четыре заболевших обнаружены в Таиланде, по два — в Японии, Южной Корее, США, Вьетнаме, по три — в Сингапуре, Франции и Малайзии, по одному — в Непале и Австралии.

8 комментариев
Вы специально для того чтобы это узнать на Смарт-лабе зарегистрировались?
avatar
fot1985, он просто любопытный)
avatar
одолели уже
avatar
а нефиг крыс и змей есть было
avatar
Vovilnik, год крысы а они крыс едят-грешники!
Вирусы и иже с ними, имеют такую степень защиты, какой не имеет даже ядерное оружие… и наивно думать, что они появляются сами по себе… соответственно и вакцина давно уже есть… так что всё под контролем.
avatar
не верю, но шортам нравится

avatar

теги блога Investment Paradise

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн