Блог им. Shadow

[Brent] Зомби-армагеддонщикам посвящается!

    • 26 января 2020, 20:38
    • |
    • Shadow
  • Еще
Уважаемые коллеги!

Хочу призвать вас к здравомыслию и не поддаваться всеобщей панике по поводу китайской заразы, активно раздуваемой различными СМИ, а также не вестись на провокации других глупых людей!

Новостные темы последних дней кишат информацией о страшном вирусе и бедных китайцах, чуть ли не осажденных бронетехникой с вооруженными военными! Ну это же трындец… Понимаю, что некоторым хочется немного заработать на хайпе, а кто-то просто развлекается таким образом. Но мы вроде бы уже взрослые и должны иметь способность оценивать ситуацию критически? Однако столь огромное количество тем на смартлабе говорит ровно об обратном. :(

Заходя на популярный финансовый сайт, подсознательно ожидаешь увидеть на нем мнения адекватных и взрослых людей. Но то, что творится в эти выходные, повергло меня в шок!

Кто-то пророчит конец света, а более скромные — всего лишь отвесное падение рынков в понедельник, особенно в нефти. Где-то даже видел котировки, указывающие на цену в 59.89 марки Brent. Погуглил, данные взяты с сайта Инвестинг. Но если немного разобраться в вопросе, станет понятно, что у них опубликованы данные следующего контракта!

Что же касается цены закрытия актуального фьючерса, то она составляет 60.62. В качестве доказательства прикрепляю скриншот, взятый с того же сайта, чтобы хоть как-то успокоить нефтяных лонгустов, дезориентированных диванными лжебиологами.

[Brent] Зомби-армагеддонщикам посвящается!

Так что ложитесь спать спокойно и не думайте о бесах, вселившихся в наших аналитиков. Подурачатся и успокоятся. ))

Но всё же, если принять во внимание, что идиотов и паникеров на рынке хватает, случиться может всякое. Так что в понедельник лучше проснуться раньше открытия торговых площадок, дабы успеть подготовиться к работе. :)

Всем хорошего профита и адекватности!
5 комментариев
www.yahoo.com/news/coronavirus-us-woman-walks-deserted-070000110.html  — никакой паники и впомине
avatar
serg barbar, все отсыпаются после НГ )
avatar
Свой Мужик, и метро тоже…
avatar
я в последнее время только на бэквардации работаю и жду когда она схлопнется вот тогда и поработаю до начала контанго.
avatar
А это как? Поделитесь секретом.
avatar

теги блога Shadow

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн