Блог им. killanalitic

Кризис, репетиция...

Сегодня открыл приложение Finwiz, и глаза округлились. Подумал «С… ка, началось, а я не успел всё продать. Началось… Началось… Охренеть...». Внутри появилось волнение, даже немного в пятки ударило. Я немедленно стал думал, что делать… Покупать на таких просадках или ещё ждать. В голове началась лёгкая паника. Покупать рано, нужно ждать… Ждать сколько? А что творится в мире? Паники ни у кого не было… Я всё ещё думал что делать… Чтобы вы поняли моё состояние в тот момент, прикладываю скрины приложения… Не знаю, что это было у них... Кризис, репетиция...
Кризис, репетиция...


    2 комментария
    Что это?
    avatar
    Внутри появилось волнение, даже немного в пятки ударило. Я немедленно стал думал, что делать… Покупать на таких просадках или ещё ждать. В голове началась лёгкая паника. Покупать рано, нужно ждать… Ждать сколько? А что творится в мире? Паники ни у кого не было… Я всё ещё думал что делать… Чтобы вы поняли моё состояние в тот момент, прикладываю скрины приложения…

    Сценарий действий на такой случай надо подготовить заранее. В острый момент особо раздумывать некогда и можно наделать много ошибок.

    avatar

    теги блога killanalitic

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн