Блог им. eden382

Попал в бурление говень смартлаба, или ответ KarL$oH и astray

Собственно кому интересно о чем речь, все здесь https://smart-lab.ru/blog/587438.php#comment10528881

И вот моей ответ

KarL$oH, а вы фанат чего. Судя по вашим статьям кроме около рыночного высера у вас более нет. Где прогнозы, хотя бы для себя. Я на этом сайте с 2010 года. Публикую свои мысли исключительно для себя, чтобы потом можно было к ним вернуться и проанализировать свои ошибки. Не настаиваю не на чем, тут каждый находит для себя то что хочет. Коли я стал случайным участником вашего говна в которое меня втянули вы, не я перешел на личности, так у меня к вам и astray будет вопрос. Парни вам заняться не чем, вы ковыряетесь хер знает в чем. Или у вас мало просмотров и вам за это денег не платят. Или к вам паства для развода перестала идти. Начните зарабатывать деньги, на бирже, на рынке, махая лопатой или метлой. На сколько я понимаю у вас времени вагон, если вы лезете в какие-то поиски неизвестно чего. Вы как те геологи, ничего не потеряли, а всю жизнь что-то ищете. Пишите интересные статьи, да хотя бы перевод с зерохеджа. Может тогда вас начнут читать и добавлять в читаемое. И на последок, вам обоим. Если вы реально крутые чуваки, а не болаболы, давайте зарубимся на анализ рынка. Любого инструмента, на любом тайменге. И народ посмотрит кто тут околорынок, а кто что-то понимает, или стремиться это делать. Либо вы торгуете, или вы занимаетесь ковырянием в чьем-то говне. Народ даст нам оценку и все встанет на свои места. Жду предложения от вас, и буду выкладывать переписку.

ЗЫ: по чем купите мою страницу? :)))))))))))))))
ЗЫЫ: Гелоги хреновы
37 комментариев
детский сад
avatar
Люфт, это точно, пора с ним заканчивать, он тут всех уже достал. предложение есть, будь ждать ответа

avatar
Denis Efratov, не, я про вас. Детский зад оценивать мастерство по принципу «пишет- не пишет».
avatar
Люфт, у тебя оговорка по Фрейду насчет «зад» или так и задумано? ))
avatar
Почему детский сад? Пусть «зарубятся». Типа дуэль. Кто лучше тот и прав, а не «трындеть» за спиной.
avatar
переход на личности, обсуждение оппонента

если люди считают друг друга мудаками то есть чс… тихо и спокойно
avatar
qxr1011, если они начали уже третировать ВСЕХ, кто мне плюсики ставит и в избранное заносят, ВСЕ у них боты. тут чс проблему не решает
avatar
Ivanka, прелесть Вы не моя… так и делаем… и красссота получается… прям с Вас ляпили…
581 в ЧС… хочу до тысячи догнать… ну и далее....
avatar
Никого не слушай! Никаких ЧС! Не будь тряпкой, бейся!

А ты думаешь, мы не бились и не бьёмся за правду? В том числе и с твоими нынешними неприятелями.
Вестников (Витковский), помню на фин-ском форуме. л-ав поставил против хана… ну там хоть по рынку…
avatar
GRUNIC, занятно. А уже то ли забыл, то ли упустил сей славный факт истории именно с названными персонажами. Хотя помню, что кто-то как-то рассчитался там по аналогичному баттлу.
Вестников (Витковский), ленав заранее сделал хедж… как он сам объяснил…
avatar
Если вы реально крутые чуваки, а не болаболы, давайте зарубимся на анализ рынка
да не будут они зарубацца, они ваще не про рынок, на заказ ребята работают, раскрутить там кавонить или наоборот закалампуцать
avatar
Посты с названием «Ответ на ответ на ответ на пост <имя пользователя>, <ссылка>» даже не читаю. Можно смело проходить мимо, ничего полезного там, кроме разборок уровня подростков, вы там не найдете. Самое непонятное, это то, почему это Г всплывает на главной странице форума про трейдинг.
avatar
дуэль
только дуэль

но лучше русская рулетка, с пистолетом пм
avatar
… в конце концов срач на смартлабе это лучше чем посты о зоже -)
avatar
Я тебе давал ответ на тот камент, заходи в ИгрыРазума 2020, только там сможешь доказать, что ты не околорыночник 
avatar
KarL$oH, дарагой наш, карласан, ты прав и ты меня жестко раскрыл. Я решил хайпануть, на тебе дорогой ты мой. Принимать участие, конкретно тебе что-то доказывать я не собираюсь. В свое время всем все доказал, так как был управляющим. Тебе и твоему лучшему другу было сделано предложение на анализ рынка, а не торговать и показывать у кого длиннее. Переворачивать не надо. Просто дай ответ. Готов или нет. Это будет не призыв совершать сделки по нашим прогнозам. Ответ будет на твои бесконечные поиски и выявления «околорыночников». Глядишь в новом расследовании найдешь наконец сам себя. Так вы готовы или нет?
avatar
Denis Efratov, милейший, вы в своем уме? Давать прогнозы за так какой смысл? На спор? Так я уже не в том возрасте, чтобы спорить и кому-то что-то доказывать на спор, а вот прийти на соревнование и сравнить по опционам у кого длиннее — это дело! 

Пойми одну вещь, пока ты даешь прогнозы, а не зарабатываешь на них, то это и есть околорынок, всеми презираемый. Начни зарабатывать на сделках, тогда увидишь как это весело и не будешь даже предлагать такого — чтобы на спор какие-то прогнозы давать.

Да и потом мне 5 минут общения хватает с человеком, чтобы понять кто есть кто. Вот ты, например, на рынке не зарабатываешь. Если бы зарабатывал, то ты бы понимал, что трейдер не прогнозы должнен давать, а торговать текущую тенденцию, которая ежедневно может меняться. Прогнозы дальше одного дня лишь полные дегенераты могут давать, такие вот, околорыночники типа Руха твоего.
avatar
KarL$oH, в общем слабо значит, а разговоров то про то какой ты крутой бэтмен. Или все же не слабо?.. Я так понимаю, с моих не многих лет, когда человек переворачивает, и на конкретный заданный вопрос начинает пейсать, что удобно ему, значиться все с ним ясно и ему ответить не чего, кроме как твой, мой, рюх не рюх. Тебе конкретный вопрос дай анализ по рынку, по любому инструменту который ты торгуешь, тайминг любой, хоть месяц, хоть минетка. Если ты тру трейдер, напейсать свою позу или не свою, с точкой входа, стопом и возможным профитом, это 5 сек делов и кинуть сюда. В чем проблема. Ты боишься жидко обделаться. Или ты торгуешь опционы потому что для тебя это рулетка, попал не попал, а любой другой инструмент мозха не хватает проанализировать. Хватит тут басни заливать какой ты взрослый мальчик, имей яйца, скажи да не вопрос хоть сейчас, или слейся в тьму и от туда продолжай гавкать и «востаргайся» дальше на свои опционы. И кончай уже пейсать хуергу про рюха, тебе конкретный вопрос задан.
avatar
Denis Efratov, я понял, ты так защищаешь руха, ты действительно его бот! 

Бот, бери руха, приходите в ИгрыРазума 2020, будем вас ждать там с Лисициным — он как раз скоро призовет всех теоретиков с нами выступить олновременно, там и покажете скрины своих сделок и позиций.

Принимайте опционный вызов и будем вас ждать!

Входной билет — 2500 рэ с участника, чтобы потом сформировать призовой фонд. Победитель заберет банк себе.
avatar
KarL$oH, вот ты вроде по русски пишешь, читаешь, а на вопрос ответить ну никак, в общем все ясно. Быть геологом в в в шоколадном месте удобней, чем сказать как взрослый мальчик, ок по рукам. Я не пойму чего ты боишься. Сделать не правильный прогноз. Сработает стоп или еще что-то. В общем тут с тобой все понятно, говоришь ты с позиции мужика с большими бейцами, а по факту мальчик, который не может принять элементарный вызов. Может буду конкретным лохом, а ты супер стар. Я же тебе предлагаю тему, как ты пейсал мне, хайпа. Привлечешь себе новых инвесторов. Короче, все ясно
avatar
Denis Efratov, как ты пейсал мне...

Так рух обычно излагает свои мысли, потому что он неграмотный и в своей Словакии русский язык на бутылку пива променял. Ты тоже из Словакии? Откуда вы вообще взялись? Там какой-то клуб сатанистов у вас закрыли, поэтому вы приперлись на смартлаб? 
avatar
KarL$oH, да причем очень давно, с 2014 года здесь, у тебя похоже совсем недавно если ты тут с 2017

avatar
KarL$oH, Да и ты не ответил, за сколько мой блог готов купить? :))))))) на опциках наверно ярд уже сделал

avatar
Denis Efratov, опционы мне для хеджа нужны фондовой секции. Многое чего не умею, пока учусь, но текущий результат нравится.

Берите всю свою банду опционщиков из Словакии, приходите на соревнование. Там и выясним кто есть кто.

З.ы. блоги не покупаю, у меня лично ни одного бота нет, если мой этот единственный акк, например, забанят, то повторно региться не буду. Здесь очень мало полезного на этом сайте.
avatar
Denis Efratov, соглашайся на опционную битву.

Насри ему на пропеллер…
avatar
KarL$oH, а что плохого в околорыночничестве?
avatar
Provokator, а что в нем хорошего?
avatar
KarL$oH, подарить надежду людям богоугодное дело
avatar
Provokator, пусть живут тогда, предлагаешь?
avatar
KarL$oH, контрпродуктивно тратить на них дж
avatar
Provokator, убив таракана, можно сделать атмосферу на кухне чище. Разве нет? Или пусть плодятся и ползают тут кругом, что шагу не сделать, чтобы их в говнецо не вляпаться?)
avatar
Provokator, своим комментарием пытаюсь обратить внимание модераторов на посты подобного рода.
avatar

теги блога Denis Efratov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн