Блог им. Slon55

Я обиделся на рынок! (пост 30)

Не дали на лоях купить ММК.    НЕ понимаю, почему у меня Quik залипает на открытии. Работает медленно, как черепаха.  Со слезками наблюдал с открытия вырастающий геп в ММК.   Надо сходить на сайт Quik.ru   и спросить, почему  у меня тормозит версия 7.29.2.40. Кстати, хороший сайт, кто хочет совершенствоваться в Quikе)))))  В более ранних версиях Quik я этого не наблюдал.  Мне удавалось руками рубиться с роботами на открытии рынка.  Брокеры Открытия мне так и не дали вразумительного ответа!((( 
    Я обиделся на программу Quik и на сам рынок.   Не дали на лоях купить ММК… Я обиделся и купил его  по 43, 93    Пусть мне будет хуже.  И стало хуже, бумага пошла ниже на 43, 60, вот п@дла!
Но радио «Джаз»   очень меня успокаивает! )
Смотрим скрин:
Я обиделся на рынок! (пост 30)


Ваш все тот же самый, 
           S.Hamster

P.S.   Завтра попрусь на посиделки на Гайдаровский форум  в РАНХ   где ректор Великий Мау устраивает форум  ( это в простонародие называется — отмыть немного наличных на текущий год). Каждый год великий Мау делает Гайдаровские чтения))) Причем два дня.
    Кто будет?   Там неплохо кормят! 

    10 комментариев
    А чо вчера не купил? Щаз бы с дивами был. 
    avatar
    chizhan, вчера я его хорошо продал ММК и сегодня утром хотел снова откупить. Но quik завис и я не смог купить на лоях ММК, а так бы я те же дивы заработал, но с другого конца!  Но на 2000 штук ММК я заработал дивов. Нельзя сказать, что я без дивов.
    avatar
    Неча на квик пенять, коли брокер крив. ©
     У меня тот же квик на малолитражном брокере Уралсиб работает без тормозов от открытия до закрытия.
    avatar
    О'Грин, Перейду  на Уралсиб.   Задолбали. Счас звонил в поддержку- спрашиваю, почему тормозит? Не знают. Когда обновленная версия будет- не знают, в ближайшее время. Осталась надежда- написал письмо в поддержку Quik.ru  самим издателям. Интересно, что ответят! 
    avatar
    Silent Hamster, да что они ответят? В вежливой форме пошлют вас подальше. Этим ребятам больше всех наплевать.
    avatar
    Silent Hamster, На 32 бит версия 7.29.2.40 последняя, обновляться не будет. Да и не незачем — она как для моей ручной торговли быстра,  стабильна и безглючна. А на восьмую версию 64 бит пусть алготрейдеры переходят бета-тестерами — их проблемы «шерифа не волнуют» ©
    avatar
    От тормозов иногда помогает переход на светлую тему.
    Или же перед запуском грохни файл info.log в корневой директории программы. Файл содержит в себе информацию, полученную с сервера в рамках предыдущего сеанса связи. После соединения с сервером данные о торгах будут заново загружены с сервера.
    avatar
    ger_man, Достаточно один раз прописать в ярлык запуска -clear. Ну это же в азбуке квика описано...
     А тёмная тема у многих тормозная, не стОит её юзать ИМХО.
    avatar
    О'Грин,  clear у меня давно стоит.
    avatar
    Почувствуй себя инвестором.
    А то ишь разбаловался спекулянтище матёрый каждый день ему дивиденды по акции вынь да полож.
    avatar

    теги блога Silent Hamster

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн