Блог им. VadimTrade

Рынок немного перегрелся! Анализ наших акций

Всем приветов!
Провели очередной довольно «ламповый» прямой эфир с обсуждением нашего рынка и не только, на котором традиционно обсудили все основные бумаги и не только:

Короткий итог эфира:
Наша валюта и многие акции пришли к своим целям, дальнейший рост очень маловероятен, нам нужен или боковик или коррекция хотя бы на 5-7% от текущих значений, поскольку рост некоторых бумаг крайне удивляет, одним из удивительных прогнозов последних эфиров, который казался фантастикой, стал быстрый рост ИРао к 5.7-5.8, его неожиданность и скорость не позволили лично мне сильно за него ухватиться, но возможно кто-то из подписчиков утащил хотя бы процентов 10!
Бодрее рынка из крупных бумаг смотрятся акции ВТБ и Роснефти, их потенциал мне кажется пока не исчерпан, моя основная надежда акции Роснефти, которые для меня лично являлись «профитдилером» конца прошлого года, посмотрим станут ли они таковыми на начало текущего!
Все остальные крупные бумаги мне кажется локально перегреты — Сбербанк, ГМК, Лукойл, выпал из роста Газпром, доллар «отпадал» на те уровни, где пора остановится и возможно надолго! Немного перебрала в своём росте Алроса и даже Магнит если сможет закрыть быстро свой дивгэп всё равно должен немного отдохнуть!


теги блога VadimTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн