Блог им. hi-trader

Нефть по $20 доллар по 100

  • января 9, 2020
Кризис: год седьмой

Bandicam 2020 01 09 18 59 49 781

Шесть лет подряд благополучие россиян ухудшается, уменьшаются зарплаты, сокращаются рабочие места, но зато растут штрафы и пени, коммуналка и еда, бензин, цены в магазине, зарплаты чиновников, трейдеров, которые применяют полученные от меня знания и инсайдеров — все ждут кризиса. Новый 2020 — кризис год седьмой, однако только теперь от этом открыто, ну как открыто, в документах для служебного пользования, от этом сказал Центробанк в лице сами знаете кого. В этом документе, о шоковом обрушении цен, говориться о том, что после начала паники на рынках в 2020 году, в пиковых значениях нефть марки Urals (самая дорогая) может достигать значений $20 за баррель (средневзвешенная по году $25), а валюта будет стоить 94 рубля за штучку и не поддающимися фантазированию вылетами, походящими на удары в дно кастрюли, в которой и будут все биться в экстазе не менее, чем 5 лет. Читайте  блог трейдера.

Экономисты предсказывали начало кризиса с 2014 года, я читал все отсчёты и надо сказать, говорили они не без основательно, что называется все предпосылки на лицо. Однако кризиса всё нет и нет, а может его вообще не будет? Кризису быть, капитализм без кризисов не капитализм, вопрос только когда и как долго. Сами себе Штаты предсказывали начало кризиса на 2019, год прошёл, опять молчок, что происходит? Вот, что придумали хитрые капиталисты, печатают деньги и любую заварушку заливают деньгами. Заливают уже долго и решительно. Денег в мире стало настолько много, в странах золотого миллиарда более 3 лет выдают ипотечные кредиты под отрицательную процентную ставку!
Hi-Trader.ru

Кто бы и что бы не прогнозировал и не ожидал, на самом деле, реальные события, всегда произойдут по своему, уникальному сценарию, по самому не предсказуемому и неожиданному, а возможно и по ещё более катастрофичному.

Летом, на экономическом форуме, Греф сказал, что Россию ожидает сырьевой шок, расшифровывайте, как хотите, который связан с уменьшением потребления нефти в мире на фоне бесконтрольного увеличения её добычи — это в пользу нефти по 20 долларов за бочку, о которых говорит ЦБ. В конце 2019 Силуанов сказал, что цены на нефть в 2020 году могу уменьшиться в два и более раза. Эти откровения чиновников не случайны, к чему они нас готовят и что хотят нам сказать? А то, что регулятор уже не поддерживает и не будет поддерживать в дальнейшем курс рубля — банк России не будет проводить никаких интервенций, однако будет продолжать покупку золота, что тоже, по большому счёту, говорит не в пользу сильного рубля.

Все знают и готовятся к очередному кризису. А как готовится Россия? Медведев и Набиуллина добились макро экономической стабильности:

  1. Низкой инфляции за счёт унизительного обнищания 70% населения
  2. Изъяли из экономики триллионы рублей и ограбили пенсионный фонд, на эти деньги купили баксы, около 1 трлн., и направили всё это в Америку, в гособлигации (не на развитие страны)
  3. Обнулили ВЗР, около 550 млрд. и тоже купили баксы, и тоже в Америку

Лихо подготовились? Лучше любой подушки безопасности «Жигулей» из 70-х годов прошлого столетия (их просто не было).

Хай трейдер.ру учит зарабатывать деньги на фондовом рынке

ЦБ обозначил значительное ухудшение внешних факторов и окружающего новостного фона в 2020 году начиная прямо с первого квартала, из-за торговых, геополитических и санкционных войн глобальная экономика валится в ярко выраженную и уже не циклическую (начало искусственным образом отложено), рецессию с повышением волотильности рынков, падением спроса на товары и энергоносители, безработицей. Рубль просто ляжет, а Россия (впрочем не только Россия, танцуют все!), вновь окажется в 2000 году! Поэтому, если кто не доволен своей жизнью и хотел в ней что то изменить Это прогноз ЦБ — машина времени включена, меняйте.

Российские:

  • ВВП ляжет на ноль %
  • инфляция (знаете, что это такое?) подскочит до 25, а в последующем дойдёт до 55%
  • инвестиции остановятся на не определённый срок
  • россияне сократят своё потребление на около инфляционный процент
  • ЗВ запасов Государству хватит максимум на три года, потом всё будет накрыто пучиной и отправится в бездну
  • экспортные доходы — fuck
  • валютные поступления — fuck
  • импорт — fuck

Так каким же будет 2020 год, как прогнозирует ЦБ или это будет очередным годом ожидания, седьмым, предстоящего кризиса? Всё зависит от каждого из нас, будем посмотреть. Трейдеру, чем хуже тем лучше. Волотильность взлетит до небес, а она растёт с каждым годом всё больше и больше, начиная с 2014 года! Самая большая рыба в мутной воде, по ловим во славу.

Инвестируйте в своё образование — это единственная инвестиция, которая может выстрелить.
17 комментариев
наоборот
avatar
Люфт, Тогда читай с права на лево, будет наоборот.
Игорь Леонидович, сам читай свой бред
avatar
Ясно, только с начала не плохо было бы прочитать.
Очередной бред
avatar
Нефть по $20 доллар по 100
все с точность до наоборот))
avatar
кто продает бакс по 20?

куплю сразу, и чем больше тем лучше

avatar
Это же сколько нужно выпить чтобы такое написать ?!
avatar
Вам не прогнозы делать нужно, а что-то другое… Попробуйте фантастику писать .  
зачётная телега
Может просто нужны оправдания профициту бюджета, и безразмерной кудринской то ли кубышки то ли подушки, короче такой загогулины: мы деньги туда под низкий процент, они эти деньги нам обратно под высокий. С кем маржой делятся не известно )
В трежерях вроде только 100 млрд было, уже продали, теперь мы европейскую экономику спасаем, а наша если не выживет, ну значит не шмогла )
avatar
одного не понимаю… почему Путин остался на этот срок?
ееее… ещё один армагедонщик ))) классно. иногда и я армагедоню )))
avatar
Согласен со всем.
avatar
Ого, вот так бомбануло очередного, что то не хилое курят сейчас.
avatar
емаё… человек прогнозит но не держит критику — зачем ты нужен?)))
avatar
ну и что теперь, за каждый комментарий без объяснения будешь минусы ставить?.. так болит что ли?
avatar

теги блога Хайтрейдер Игорь

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн