Блог им. SofyaK

Бесплатный авторский вебинар Георгия Вербицкого «Основы торговли на бирже: рынки, стратегии, инструменты

    • 01 июня 2012, 18:22
    • |
    • SofyaK
  • Еще
Дата: 07.06.2012, с 18:00Мск
Место проведения: интернет
Продолжительность: 2ч.
Для новичков

Приглашаем Вас принять участие в бесплатном авторском вебинаре Георгия Вербицкого «Основы торговли на бирже: рынки, стратегии, инструменты».
 
Многие принимают решение заняться трейдингом для того, чтобы обрести финансовую независимость и личную свободу. Но,  чтобы разобраться в новом для себя деле, необходимо изучить его основы, понять какие возможности дает рынок и какие «подводные камни» лучше обходить.
 
Во время занятия будут даны ответы на вопросы:
— как устроены финансовые рынки;
— кто основные игроки;
— какие возможности и опасности подстерегают начинающего трейдера;
— что такое форекс «кухня»;
— какие стратегии применяют крупные институциональные клиенты и какие преимущества может использовать частный трейдер для того, чтобы заработать;
— три «кита» успешного трейдинга;
— организационные аспекты: выбор брокера, рабочего места, налогообложение и технические нюансы;
— и др.
 
Опытный трейдер, Георгий Вербицкий, поможет сориентироваться в мире биржевой торговли,  выбрать наиболее подходящие Вам инструменты. После занятия, Вы сможете дать себе ответ на вопрос: «а подходит ли мне вообще этот вид деятельности?».
 
Формат вебинара удобен тем, что принять участие может любой человек из любой точки России и мира, где есть интернет. В отличие от обучающих видео, занятие полностью интерактивно, Вы можете задавать вопросы лектору в общем чате, разъяснять непонятные моменты или предлагать интересующие Вас темы.
 
Для того чтобы принять участие, заполните форму 


Перед началом вебинара Вам на почту будет выслана ссылка для входа. 
 
Георгий Вербицкий — Независимый трейдер, автор и ведущий семинаров и вебинаров о трейдинге, создатель сайта для профессионалов в области финансов www.how-to-trade.ru. Участник ЛЧИ 2009 с доходностью 120% за 3 месяца. 
★1

теги блога SofyaK

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн