Блог им. zalp333

год 2019. Итоги.

    • 02 января 2020, 11:57
    • |
    • CAPITAL
  • Еще
Всем привет!
Не боясь затеряться в сотнях поздравлений и подведении итогов, подведу краткие итоги по своим результатам за 2019 год.

1. ЛЧИ 2019
Поигрался для статистики и пополнения своего портфолио в очередной раз на ЛЧИ 2019. Результатом доволен, «себя» в этом поединке поборол.
год 2019. Итоги.



2. Россия (ВТБ брокер)
Со второго полугодия начал вести публичные результаты (ежемесячно) двух счетов. Всю динамику можно увидеть в ленте. В Новый год захожу с не плохим результатом за 2019 (с учетом дивов и купонов по году получил +28%). Стату по счетам публикую без учета поступлений на мастерсчет.
год 2019. Итоги.

год 2019. Итоги.


3.Штаты на IB
Результатом доволен. Всплеск доходности (см. график), как попытка добавить в торговую стратегию опционные инструменты, считаю неудачной идеей. Прежде всего из за личного профиля и тактики торговли. Не хер изобретать велосипед)) который и так едет с достаточной для себя скоростью.

год 2019. Итоги.
Простите тут без сумм. Просто очень (для меня) серьезная.

4. Поздравлялки.
Друзья, всех с наступившим 2020! Здоровья, добра и удачи!


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.8К
9 комментариев
Жирный портфельчик, круто.
Это вам не 100 тыщ гонять в неликвидах.
а там откуда эти деньги пришли им нет применения?
максим иванов, вы про какие деньги и куда они пришли?
avatar
Mark Rothko, депозиты эти на которые вы спекулируете
максим иванов, ясно. Деньги- это доход с реального бизнеса, счета на которых они лежат являются диверсификацией семейного финансового портфеля (бизнес/недвижка/фондовый рынок). Спекуляцией я бы это не назвал, скорее инвестирование как по мне.
avatar
На IB ты торгуешь или просто что-то держишь? График странный.
Йонатан Берсон, Портфель скорее дивидендный (60-70% активов) с корректировкой пару раз в год, остальное стоимостные на рост.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Вчерашний отскок в акциях и ОФЗ (наверно, в ВДО тоже) - это:
Что думаете, господа? В т.ч. в комментариях. 👉 Чат Иволги в Telegram 👉 Наш канал в MAX 👉 Чат Иволги в MAX...
Фото
Стратегия автоследования «Формула дохода» от БКС стала доступна в режиме «тест-драйва»
БКС запустил новый формат подключения к стратегии автоследования «Формула дохода» — в режиме «тест-драйва», без минимальной суммы и...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога CAPITAL

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн