Блог им. 66666666666666666666

Медведев назвал газовый контракт с Украиной необходимым компромиссом

«Газовый контракт на следующие пять лет между Россией и Украиной — это компромисс, который необходимо было найти», — написал глава кабмина в Facebook.
Он напомнил, что правительство и «Газпром» долго работали над урегулированием проблемы с Киевом в двустороннем и трехстороннем форматах, то есть с участием Еврокомиссии. «Теперь все вопросы урегулированы, взаимные претензии прекращены. Транзит российского газа через Украину продолжится на условиях, устраивающих все стороны. Подписание документов показывает, что даже по самым сложным вопросам можно разговаривать и договариваться», —заключил премьер.
4 комментария
надо на повышение его в — евросоюз или в америку, 20 лет опыта управления страной!
avatar
Так прогнуться имея имея все козыри на руках под заведомо более слабого партнера — это надо или очень хорошо «постараться», или быть супер альтернативно одаренным. Только и могут, что «бомбить Воронеж». Молодцы среди овец, а как выйти на ринг с тренированными соперниками- стоим на коленях, размазывая юшку.
avatar
Остап1978, нечего, хунта отыграется на россиянах компенсировав себе потери от этого соглашения. Ждем очередного повышения налогов в новом году.
avatar
ololo, так уже объявили про НДФЛ в16%. ЖКХ, услуги.
avatar

теги блога Олег Кобяков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн