Как финамовский квик на ФОРТСе работает? Меня что-то выбрасывает постоянно. А ведь завтра экспира и последний день ЛЧИ... :-(

ВНИМАНИЕ! КОММЕНТАРИИ ПЕРВОГО УРОВНЯ В ВОПРОСАХ УПОРЯДОЧИВАЮТСЯ ПО ЧИСЛУ ПЛЮСИКОВ, А НЕ ПО ВРЕМЕНИ ПУБЛИКАЦИИ.
Заработал. После того как я с другого компа совершил трейды.
Но всё равно — спасибо.
у меня на финамовском квике тоже связь всё время рвётся. конченый финам.
avatar
автоподключение делали?
avatar
Врач-бондиатОр, почему-то когда вышел не через ярлык с -clear, а через команду в квиковской папке — заработало. Завтра, поэкспериментирую ещё. 
Вестников (Витковский), вообще странно — автоподклюк у квика всегда работал очень хорошо. 
Мой совет — зарегиться на форум арки и там задать этот этот вопрос — на форуме полно квиковых программеров тусит
avatar
Врач-бондиатОр, сегодня не было уже проблем. Всё норм. Я бы  сначала ещё раз скачала квик с сайта брокера — могли на компе накопиться за много лет разные баги, влияющие на КВИК. Такое бывало уже у других наших коллег.
Вчера меня немного раздражало то, что я в ночь перед днём экспиры должен обнулить позы и снять стопы, а не мог на квике финама. Делов-то на одну минуту. А с переустановками возиться пришлось бы пару-тройку минут. И столько же, чтобы загрузить квик на другом компе...
Вот я и предпочёл сначала сюда отписаться — если бы откликнулся народ, что у них тоже квик лажает, то я бы не ходил бы вчера вечером на другой свой комп.
Но ещё раз, спасибо за отклик! 
Работает хорошо, связь не рвется, наверно зависит от качества интернета, (надо мне попробовать интернет не через оптику, а через смартфон)
avatar
s47
s47, да не. Устала папка квиковская с финама, видимо. Квик  Открытия работает без сбоя, равно как и финамовский на другом компе. 
То есть проблема была не в инете.
Вестников (Витковский), В Финаме посоветовали перед запуском удалять файлы с расширением dat и info.log Утверждают что запуск будет быстрее. Иногда так делаю
avatar
s47
s47, в ярлыке добавочка -clear тоже неплохо много лет ускоряла запуск. Но сегодня что-то пошло не так. Но завтра проверю и Ваш вариант — спасибо, коллега! 
он там не работает. Несколько лет
avatar

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять ответы.

Залогиниться

Зарегистрироваться

теги блога Вестников (Витковский)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн