Блог им. riga-trader

Суть нынешних Революций.

Суть нынешнего Хаоса одних против других, который в принципе, легко мог перерасти в III мировую войну уже не гибридного, а активного типа… является давний конфликт старых и молодых денег.

Что такое старые деньги? Чтобы это понять надо вспомнить времена союза Клеопатры и Цезаря, их сына цезариона и тайную доктрину управления миром через религии. Кто то создал Ватикан… науку каббалу (мудрость древних халдеев), и на базе этого учения создал иудаизм, христианство и Ислам. Как кто-то говорил, если даже Бога нет, его следует выдумать! И эта схема отлично работала на Ватикан и каббалистов, создавая по всему миру сеть из царьков, императоров и разного рода падишахов… которые воплощали собой единую связь духовной, светской и военной составляющей. Этакие вожди, Отцы народа, практически Боги.

Суть нынешних Революций.

Теперь что такое молодые деньги? Цари царями, но кому то надо было эту царскую Элиту обслуживать… Так появилась прослойка между царями и пролетариями в виде среднего зажиточного класса, которых называли буржуазия. Значительно разбогатев от посредничества им самим само собой (это же люди) захотелось власти. Так начали появляться всякого рода масонские (тайные) общества, целью которых было свержение империй вместе с императорами (цезарями по наследству)… И они со своими задачами прекрасно справлялись ( Великая французская Революция… Революция в Англии, потом в России) Правда были и осечки (декабристы, которых такИ сослали в Сибирь). Но не суть..

Обе эти группировки более менее ладили в прошлом веке, пока капитализму ничего не угрожало. Причем делалось это под разными брендами. Один бренд носил название СССР (азиатский способ производства + консерватизм=старые деньги, осевшие в Швейцарии) и США (как и Запад в целом с их двухпартийной Системой лейбористы-либералы-демократы или тори-республиканцы-консерваторы). Всех всё устраивало, пока всем было что «кушать». Но сейчас мы дошли до такой точки, что дальнейшее развитие капитализма под вопросом (мир достиг потолка по долгу-кредиту, а сам капитал потерял всякую эффективность-его размещают под отрицательный процент! нонсенс)

И в будущем цифровом Раю место достанется только одной из сторон, хотя обе группировки принимают самое активное участие в его строительстве. Вопрос какой? Само собой все идет к тому, что победят старые деньги. Но новые деньги все ещё имеют влияние и готовы идти до конца. Отсюда и событие, которое нам готовят. Битва Конца. Ибо победить должен сильнейший.

Один «царь» (самим жрецам негоже воевать… не жреческое это дело)… Царь Северный, Гог (он же гоша) уже определился. Это царь РФ (или будущий новый премьер Шойгу ордена Мальты), который скорее всего скоро пойдет на повышение в Астану (сатану, переименованную в Нур-султан) Будет строить там Брюссель, для соединенных штатов Азии, а потом смотришь и ЕврАзии.

Суть нынешних Революций.
Суть нынешних Революций.

Кем будет второй «царь», пока непонятно… Но совершенно ясно, что это будет представитель от либералов… глобалистов, которые пока что символизирует Лондон (третий Картахен), так как именно туда переходили «молодые деньги» сначала из Венеции… потом в Германию… Голландию и наконец в Англию и США..

Возможно битва Конца будет виртуальной… для этого достаточно уничтожить влияние ФРС (и через нее сети центробанков по всему миру) в нынешнем его виде. Подконтрольные им СМИ и банки… Устроить посадки врагов Трампа по всему миру и далее по цепочке.

Но скорее всего кровь все таки где-то прольется. И это будет Ближний Восток, где будет решаться судьба Израиля (как символа того, к чему стремились масоны-буржуа т.е. всемирному господству, а в случае СССР троцкисты)… Быть ему или не быть… вот в чем вопрос, суть которого, быть или не быть «новым деньгам» властелинами будущего электронного Царства.

У меня складывается стойкое ощущение что не быть и именно их собираются пустить под нож представители «старых денег», наследники египетских фараонов и Рима… в лице проекта Москва III Рим… с объединением Ватикана и сети супермаркетов (храмов в шаговой доступности) РПЦ… Мавр сделал своё дело, мавр может уходить… поэтому трейдеры, как и спекулянты воздухом… со временем уйдут в небытие.

★1
1 комментарий
Я чёт так и не понял, Нибиру-то когда прилетит?
avatar

теги блога Vadim Ivanov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн