Блог им. TradeWaves

Природный газ (NG) — анализ волн Эллиотта.

NG
Природный газ (NG) — анализ волн Эллиотта.
Линейная шкала цен. Идентифицировать однозначно в какой волне более старшей степени идёт снижение цены не представляется возможным. Полагаю, что минимум 1992 года соответствует вершине четвёртой волны циклической степени. Вершина 2006 года приходится на максимум волны Vof(III) которая проявила себя в виде конечной расходящейся диагонали, далее следует коррекция в в четвёртой волне суперцикла , примерные цели для которой в районе 1, что соответствует диапазону цен окончания четвёртой волны на единицу меньшей степени. Опираясь на представленные к этому описанию котировки нисходящая волна от вершины 2006 укладывается в начальную диагональ, предположительно в волне aOF(IV)  , а волна b принимает форму сходящегося или бегущего треугольника.
Природный газ (NG) — анализ волн Эллиотта.
Логарифмическая шкала цен. Если цена обновит минимум 2016, то скорее всего волной © в составе формирующегося бегущего треугольника в волне bOF(IV). О более точных целях для последующей волны c можно будет сказать при условии полностью укомплектованной модели волной b степени «Цикл»

Природный газ (NG) — анализ волн Эллиотта.
Волны [A]-[B] предполагаемого треугольника, последняя из которых в рамках альт.подсчёта является субволной (А) в составе формирующейся волны [B]OFb.

Природный газ (NG) — анализ волн Эллиотта.
Оба подсчёта на ближайшую перспективу сонаправлены и предполагают дальнейшее снижение цен волной ©of[D] или волной 3of© которая найдёт своё подтверждение при условии обновления минимума 2016 года

Ежедневные обновления аналитики финансовых рынков  на бесплатной основе в группе ВК и на других ресурсах.

Группа ВK : https://vk.com/freetradelife
Телеграм канал : t.me/freetradelife
Твиттер : twitter.com/TradeWavesEWA

Данный обзор является всего лишь мнением автора 
Потери и прибыли являются результатом исключительно Ваших торговых решений.


★3
2 комментария
Где его купить можно?
avatar
Шамиль, звоните в Газпрома
avatar

теги блога Trade Waves / EWA ©

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн